珠海铁塔2025年第四批主营拓展信息化服务合作伙伴公开招募项目结果候选人公示
2025-10-29
广东/珠海 中标结果
珠海铁塔2025年第四批主营拓展信息化服务合作伙伴公开招募项目结果候选人公示
广东/珠海-2025-10-29 00:00:00
珠海铁塔****年第四批主营拓展信息化服务合作伙伴公开招募项目结果候选人公示

珠海铁塔****年第四批主营拓展信息化服务合作伙伴公开招募项目结果候选人公示

珠海铁塔****年第四批主营拓展信息化服务合作伙伴公开招募项目已完成评审,现将招募评审结果公示如下:

一、项目名称:珠海铁塔****年第四批主营拓展信息化服务合作伙伴公开招募项目

二、申请文件递交截止时间:****年**月**日**时**分(北京时间)。

三、评审地点:广东省珠海市。

四、根据招募文件载明的评审方法和标准,珠海铁塔****年第四批主营拓展信息化服务合作伙伴公开招募项目资格审查委员会对各申请人递交的申请文件进行了详细评审,根据评审结果,公示如下:

序号

单位名称

入围情况

*

宜通世纪科技股份有限公司

入围

*

广东维盟科技有限公司

入围

*

广州研通通信工程有限公司

入围

讯联科技股份有限公司

入围

珠海市远利网讯科技发展有限公司

入围

五、否决响应情况

珠海市惠通计算机系统服务有限公司未提供一般纳税人证明材料。

六、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**/)上发布。

七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。

八、提出异议的渠道及方式:

联系人:王丽清 联系电话:***********

接收邮箱:********@*************.**

九、联系方式:

招募人:中国铁塔股份有限公司珠海市分公司

地址:广东省珠海市香洲区兴业路**号优特总部大厦**层

联系人:王丽清

联系电话:***********

招募人:中国铁塔股份有限公司珠海市分公司

日期:****年**月**日

微信客服
公众号
小程序