阜前路、永安路路口改造工程交易结果公示
2025-10-29
江苏/南通 中标结果
阜前路、永安路路口改造工程交易结果公示
江苏/南通-2025-10-29 00:00:00

阜前路、永安路路口改造工程

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市华宇投资建设有限公司阜前路、永安路路口改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 源丰建设有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 严凤林 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 杰成科技有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 黄永兰 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 双建建设股份有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 朱培 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 永裕环境治理(泰州)有限公司 未通过入围方法
* 江苏创欣达建设工程有限公司 未通过入围方法
* 江苏威标建筑工程有限公司 未通过入围方法
* 江苏瀚远建设工程有限公司 未通过入围方法
* 江苏迅霆建设工程有限公司 低于成本预警
* 江苏通业建设工程有限公司 低于成本预警
* 江苏金溢得建设工程有限公司 低于成本预警
* 江苏金环球建设有限公司 未通过入围方法
* 江苏鑫贝建设工程有限公司 未通过入围方法
** 江苏钛翔建设工程有限公司 低于成本预警
** 泰州市亚龙建设工程有限公司 低于成本预警

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 一安建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 上海新杨建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中大建工(北京)建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中洲鑫达建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中町建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中达丰集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 南京元象建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 南京永华环保有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 南通丰哲建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通光华建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通勇翼达建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通卓宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通启旺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通学硕建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通市众助市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通市皋路建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通市盟杰建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通晋泰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通晟沃建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通松鹤建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通皋兴建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通知行建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通科荣建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通诚晟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通鑫途建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 双建建设股份有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川中鑫富荣建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 山东卓越建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 山东君工建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 山东德彰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 山东浩航安装有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 山西扬盛建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州中元市政建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 徐州泽鸿建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 无锡鼎龙建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 杭州杭九建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 杭州颂昊建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 杰成科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 正扬科技发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏万亿路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏三爱建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏东洲市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏东湾建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏东麟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏中锐地基工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏中霞建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏久桥市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏京世傲邦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏亭水建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏仁德建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏众智项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏佳宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏冠立铖建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏凌希建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏前王建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏劲拓建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏劻龙建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏勤东建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏南鹏建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏品维建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏哲茂建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏善通建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏圣川建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏圣达建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏天久建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏奇灿建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏安培建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏安朗建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏宏驿有建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏宜均建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏宸晖建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏希伟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏常丰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏广云建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏引江建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏弘伦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏惠宾建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏振旦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏振科建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏文昊建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏旺璋建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏昇飞建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏星火燎原建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏昭源工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏晖翔建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏晟锋建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏智业建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏楠大建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏正芝宇环境工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏民主建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏民生建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏浩恩工程管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏海岩建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏海耀建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏润虎建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏淮东环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏焱景建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瑞千富建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏璴兴园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏睿涛建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏矿特建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏福宇园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏绿凯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏超纳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏迈优建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏通运建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏通郧建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏逸涵建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金勋建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金禾建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏锐巨建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏锦玥建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏锦迅建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏集众建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鼎绩建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江阴市威鹏市政工程建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 沃达建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南东罗建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南仲宇建工发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南天弘建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南屹樽建筑有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南沪弘建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南省国方建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南筑硅建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南言潇建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南雍丘苏通建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州华建项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州市市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州磊阳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江久洲环保科技集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江君和建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 源丰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城鼎润建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州友东建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 辽宁弘雅建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 鑫峰建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 鑫钇顺建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 铭普建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 锦锡科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 靖江市绿化工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 鸿度集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
* 一安建设集团有限公司 **.** *.* **.**
* 上海新杨建设工程有限公司 **.** *.* **.**
* 中大建工(北京)建设集团有限公司 **.** *.* **.**
* 中洲鑫达建设有限公司 **.** *.* **.**
* 中町建设有限公司 **.** *.* **.**
* 中达丰集团有限公司 **.** *.* **.**
* 南京元象建设工程有限公司 **.** *.* **.**
* 南京永华环保有限公司 **.** *.* **.**
* 南通丰哲建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通光华建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通勇翼达建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通卓宇建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通启旺建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通学硕建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通市众助市政工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通市皋路建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通市盟杰建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通晋泰建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通晟沃建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通松鹤建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 **.* *.* **.**
** 南通皋兴建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通知行建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通科荣建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通诚晟建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通鑫途建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 双建建设股份有限公司 **.** *.* **.**
** 四川中鑫富荣建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 山东卓越建设发展有限公司 **.** *.* **.**
** 山东君工建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 山东德彰建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 山东浩航安装有限公司 **.** *.* **.**
** 山西扬盛建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
** 常州中元市政建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 徐州泽鸿建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
** 无锡鼎龙建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 杭州杭九建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 杭州颂昊建设有限公司 **.* *.* **.**
** 杰成科技有限公司 **.** *.** **.**
** 正扬科技发展有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏万亿路桥工程有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏三爱建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏东洲市政工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏东湾建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏东麟建设工程有限公司 **.* *.** **.**
** 江苏中锐地基工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏中霞建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏久桥市政工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏京世傲邦建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏亭水建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏仁德建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏众智项目管理有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏佳宇建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏冠立铖建设有限公司 **.* *.** **.**
** 江苏凌希建设有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏前王建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏劲拓建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏劻龙建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏勤东建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏南鹏建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏品维建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏哲茂建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏善通建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏圣川建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏圣达建设集团有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏天久建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏奇灿建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏安培建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏安朗建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏宏驿有建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏宜均建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏宸晖建设有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏希伟建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏常丰建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏广云建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏引江建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏弘伦建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏惠宾建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏振旦建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏振科建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏文昊建设发展有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏旺璋建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏昇飞建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏星火燎原建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏昭源工程有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏晖翔建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏晟锋建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏智业建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏楠大建设发展有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏正芝宇环境工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏民主建设有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏民生建设有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏浩恩工程管理有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏海岩建设有限公司 **.* *.* **.**
** 江苏海耀建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏润虎建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏淮东环境建设有限公司 **.* *.* **.**
** 江苏焱景建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏瑞千富建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏璴兴园林建设有限公司 **.* *.** **.**
*** 江苏睿涛建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏矿特建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏福宇园林建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏绿凯建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏超纳建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏迈优建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏通运建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏通郧建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏逸涵建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏金勋建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏金禾建设工程有限公司 **.* *.** **.**
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏锐巨建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏锦玥建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏锦迅建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏集众建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏鼎绩建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江阴市威鹏市政工程建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 沃达建设集团有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南东罗建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南仲宇建工发展有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南天弘建设集团有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南屹樽建筑有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南沪弘建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 河南省国方建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南筑硅建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南言潇建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南雍丘苏通建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 泰州华建项目管理有限公司 **.** *.** **.**
*** 泰州市市政工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 泰州磊阳建设工程有限公司 **.* *.** **.**
*** 浙江久洲环保科技集团有限公司 **.* *.* **.**
*** 浙江君和建设有限公司 **.* *.* **.**
*** 源丰建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 盐城鼎润建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 苏州友东建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 辽宁弘雅建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 鑫峰建设集团有限公司 **.** *.** **.**
*** 鑫钇顺建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 铭普建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 锦锡科技有限公司 **.** *.* **.**
*** 靖江市绿化工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 鸿度集团有限公司 **.** *.* **.**

*、拟确定中标人:源丰建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:靖江市华宇投资建设有限公司
日期:****年**月**日
微信客服
公众号
小程序