福州高级中学2025年理化生实验室设备采购结果公告(采购包1)
2025-10-29
福建/福州 中标结果
福州高级中学2025年理化生实验室设备采购结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-10-29 00:00:00
福州高级中学****年理化生实验室设备采购结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]******[**]*******

二、项目名称:福州高级中学****年理化生实验室设备采购

三、采购结果

采购包*(理化生实验室设备):

废标理由:通过

四、主要标的信息

采购包*(理化生实验室设备):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 罗德
评审专家: 缪晓宁 庄榕城 林德力 孙海榕

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*理化生实验室设备:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

各投标人资格审核均通过。

福州市鼓楼区翻书教育科技有限公司、福州兴隆盛仪器设备有限公司、福建凯锐教育科技有限公司、泉州弘文教学仪器设备有限公司均未按照招标文件要求提供检测报告,上述*家符合性审查均不通过;其余*家投标人电子投标文件的符合性审查满足招标文件要求。

本项目通过符合性审查的投标人不足*家,不满足法定要求,本项目予以废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建省福州高级中学

地址:福州市仓山区乐群路**号

联系方式:周老师、*************

*.采购代理机构信息

名称:福建盛鑫招标代理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区鼓东街道湖东路**号福建外运大厦七层西区

联系方式:*************转****

*.项目联系方式

项目联系人:高梦思、陈静怡、陈晓玲、陈专、胡奇龄、王欣

电话:*************转****

福建盛鑫招标代理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序