甘肃省烟草公司武威市公司天祝营销部经营业务用房建设施工项目中标候选人公示
2025-10-29
甘肃/武威 中标结果
甘肃省烟草公司武威市公司天祝营销部经营业务用房建设施工项目中标候选人公示
甘肃/武威-2025-10-29 00:00:00
甘肃省烟草公司武威市公司天祝营销部经营业务用房建设施工项目中标候选人公示
  • 时间:**********
  • 来源:

甘肃省烟草公司武威市公司天祝营销部经营业务用房建设施工项目

中标候选人公示

 

盖章:(招标人、招标代理机构)             发布日期:********

项目及标段名称

甘肃省烟草公司武威市公司天祝营销部经营业务用房建设施工项目

交易编号

****************************************

招标人

甘肃省烟草公司武威市公司

招标人联系电话

************

招标代理机构

甘肃每日第三方咨询评价有限公司

招标代理机构

联系电话

************

开标时间

********

开标地点

网络开标直播一厅第坐席

公示开始时间

**********:**

公示结束时间

*********:**

中标候选人信息

排序

中标候选人名称

资格能力条件

万元

项目负责人

建造师注册证书编

*

*名

甘肃武威高坝建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包壹级

****.******

唐银年

************

*

*名

武威市第一建筑安装工程有限责任公司

建筑工程施工总承包贰级

****.******

胡全林

************

*

*名

甘肃太昊建筑工程有限责任公司

建筑工程施工总承包贰级

****.******

王慧

************

 

附件*

中标候选人名称

评标明细

名次

清单报价评分得分(***分)

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分

安全质量事故扣分

建筑市场不良记录扣分

总得分

*

甘肃武威高坝建筑工程有限公司

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

*

*

武威市第一建筑安装工程有限责任公司

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

*

*

甘肃太昊建筑工程有限责任公司

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

*

 

 附件*

序号

废标单位

废标原因

*

北京润泽大地建设有限公司

投标报价工程量清单)编制人未加盖造价人员专用章。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省烟草公司武威市公司监督部门和职工代表反映, 联系电话:************

微信客服
公众号
小程序