西安邮电大学氧化扩散炉项目结果公告
2025-10-29
陕西/西安 中标结果
西安邮电大学氧化扩散炉项目结果公告
陕西/西安-2025-10-29 00:00:00
陕西/西安-2025-10-29 00:00:00
西安邮电大学氧化扩散炉项目结果公告
一、项目编号:************************.
二、项目名称:氧化扩散炉项目
三、采购结果
合同包*(氧化扩散炉项目):
废标理由:在有效谈判供应商中,有一家未提供谈判文件要求的第三方文件,有两家提供的第三方证明材料不完整。
四、主要标的信息
合同包*(氧化扩散炉项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张绑劳、谢元礼、李永锋(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 | 参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)及发改办价格[****]***号文件的规定以中标价为基础按货物类标准下浮**%收取。 开户名称:陕西中技招标有限公司 开户银行:招商银行西安分行营业部 银行账号:*************** |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 氧化扩散炉项目 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:西安邮电大学
地址:西安市长安区西长安街***号
联系方式: ****************
*.采购代理机构信息
名称:陕西中技招标有限公司
地址:西安市高新四路*号高科广场*座****室
联系方式: ****************
*.项目联系方式
项目联系人:赵静
电话: ****************
陕西中技招标有限公司
****年**月**日



