安徽/芜湖-2025-10-29 00:00:00
清水派出所办公用房改造项目成交结果公告
信息来源:鸠江区
信息时间:********** **:**
阅读次数:次
办理流程公开
-
累计提交时间:
*天*小时**分*秒
-
累计办理时间:
*天*小时**分*秒
-
代理录入提交
-
提交人:
安徽省永光工程项目管理有限公司
-
办理状态:
提交
-
提交节点:
********** **:**:**
-
提交用时:
*天*小时**分
-
-
招标人审核
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
********** **:**:**
-
办理用时:
*天*小时*分
-
-
服务平台审核
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
********** **:**:**
-
办理用时:
*天*小时**分
-
一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)
二、项目名称:清水派出所办公用房改造项目
三、成交信息
供应商名称:安徽圣树建筑劳务有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市弋江区火龙街道四联家园德众商业广场三楼
成交金额:*******元
四、主要标的信息
|
工程类 |
|
名称:清水派出所办公用房改造项目 施工范围:本项目位于鸠江区富民路和永镇路交叉口处,主要对室内进行改造,面积约 **** 平方米,内容主要包括执法办案区改造、食堂改造、智能化系统、供电、通风系统改造和消防工程改造等。 工期:***个日历天 项目经理:张洪康 执业证书信息:中华人民共和国二级注册建造师、皖************ |
五、评审专家名单:孙泓、肖静、朱磊
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**%
收费金额:*****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
*.成交供应商业绩:(*)港西办公场所部分用房进行维修项目;(*)马塘所标准化改造维修工程。
*.被否决单位及原因:(*)安徽山栾建筑工程有限公司:招标文件**页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(*)安徽滨江装饰工程有限公司:招标文件**页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(*)芜湖圣耀建设有限公司:信用要求不符合磋商文件要求,被财政部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单;(*)安徽丰睿建设有限公司:招标文件**页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(*)安徽国晟建设有限公司:招标文件**页采购需求(*三)应当提供承诺,承诺内容不完整,未对招标文件做全部实质性响应;(*)安徽亚熙建设工程有限公司:招标文件**页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(*)合肥宸源建设工程有限公司:招标文件**页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(*)芜湖金航市政工程有限公司:项目负责人社保证明材料未提供,与磋商文件实质性要求有负偏离或未提供实质性要求证明材料的;(*)安徽天江建设有限公司:招标文件**页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(**)安徽觅锦建设工程有限公司:招标文件**页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(**)芜湖志鑫建设有限公司:招标文件**页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(**)安徽鸿威建设有限公司:招标文件**页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(**)安徽明灿建设发展有限公司:项目负责人资格声明未加盖法人签章,未按磋商文件要求进行签字(签章);(**)芜湖国苑苗木服务有限公司:招标文件**页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应。
*.采购方式:竞争性磋商
*.是否中小微企业成交:是
*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:芜湖市鸠江区重点工程建设管理中心
地址:安徽省芜湖市鸠江区九华北路***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:安徽省永光工程项目管理有限公司
地址:芜湖市柏庄财富广场*号楼*楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:张佑富
电话:***********
十、附件
*.中小企业声明函



