江苏/南通-2025-10-29 00:00:00
****年度江苏省南通市启东市圆陀角旅游度假区高标准农田新建项目(财政补助)中标候选人公示
【信息发布时间:**********阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:*********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省启东圆陀角旅游度假区管理办公室的****年度江苏省南通市启东市圆陀角旅游度假区高标准农田新建项目(财政补助)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏世联建工集团有限公司 江苏连岳建设有限公司[***.**.***.***] 嘉兴市秀洲区水利工程公司 投标报价 *******.**元 *******.**元 *******.**元 项目负责人 丁红兰 李守根 戴月兰 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 江苏世联建工集团有限公司 新沂市****年度高标准农田建设项目士建及安装工程***标段 新沂市双塘镇人民政府 ********** **:**:** ****.***万元 ****年连云港市海州区宁海街道高标准农田建设项目施工 连云港海州区人民人民政府 ********** **:**:** ****.***万元 海安市****年度高标准农田建设工程项目项目海安市立发街道高标准农田建设工程 海安县立法街道办事处 ********** **:**:** ****.***万元 ****年鸠江区沈巷镇新坝村高标准农田建设 芜湖市鸠江区农业农村局 ********** **:**:** ****.***万元 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 江苏世联建工集团有限公司 ****年度建湖县上冈镇大唐片高标准农田建设改造提升项目(中央预算内) 建湖县上冈镇人民政府 ********** **:**:** ***.******万元 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 ** ** ** *、否决投标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 四川益佳建设工程有限公司 不符合招标文件中投标人须知第*.*.*项规定:投标报价不高于招标文件设定的各分项控制单价。 * 山东昌利建设集团有限公司 不符合招标文件中投标人须知第*.*.*项规定:投标报价不高于招标文件设定的各分项控制单价。 * 江苏长瑞建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; * 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 不符合招标文件中投标人须知第*.*.*项规定:投标报价不高于招标文件设定的各分项控制单价。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) ** ** ** ** ** ** *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 综合标 总分 * 中天远航建设集团有限公司 *******.** **.** * **.** * 唐山燕丰工程建设有限公司 *******.** **.** * **.** * 嘉兴市秀洲区水利工程公司 *******.** **.** * **.** * 四川进达建筑工程有限公司 *******.** **.** * **.** * 安徽丙丰建筑工程有限公司 *******.** **.** * **.** * 安徽明帆建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * 安徽永朝建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * 安徽瑾天建设工程有限公司 *******.** **.* * **.** * 江苏世联建工集团有限公司 *******.** **.** * **.** ** 江苏丰南建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** 江苏亿都建设有限公司 *******.* **.** * **.** ** 江苏必和必拓建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** 江苏溢佟建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** 江苏磊科建设工程有限公司 ******* **.** * **.** ** 江苏科弘岩土工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** 江苏胤达建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** 江苏连岳建设有限公司[***.**.***.***] *******.** **.** * **.** ** 江苏高盛建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** 江西省宜安建设开发有限公司 *******.** **.** * **.** ** 河南敢为建安工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** 河南滨河建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** 河南禹顺水利工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** 河南鑫广和园林工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** 灌南县水利建筑工程有限公司 *******.** **.* * **.** ** 盛豪建设集团有限公司 *******.** **.** * **.** ** 美人鱼企业发展有限公司 *******.** **.** * **.** *、拟确定中标人:江苏世联建工集团有限公司 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 征询:江苏省启东圆陀角旅游度假区管理办公室 联系电话:************* 投诉:启东市农业农村局 联系电话:************* 招标单位联系人:陈沁怡 联系电话:************* 招标人:江苏省启东圆陀角旅游度假区管理办公室 日期:**********



