兴庆区城市更新XQ-04、7-13单元-德胜四村等十三个老旧小区既有居住建筑节能及屋面防水更新项目施工三标段中标候选人公示
2025-10-29
宁夏/银川 中标结果
兴庆区城市更新XQ-04、7-13单元-德胜四村等十三个老旧小区既有居住建筑节能及屋面防水更新项目施工三标段中标候选人公示
宁夏/银川-2025-10-29 00:00:00

兴庆区城市更新*****、****单元*德胜四村等十三个老旧小区既有居住建筑节能及屋面防水更新项目施工三标段中标候选人公示

【信息时间:********** **:**

我要打印

***********************
中标候选人公示
宁夏泽瑞源工程咨询有限公司 受 宁夏兴辰产业发展有限公司 的委托,对 兴庆区城市更新*****、****单元*德胜四村等十三个老旧小区既有居住建筑节能及屋面防水更新项目兴庆区城市更新*****、****单元*德胜四村等十三个老旧小区既有居住建筑节能及屋面防水更新项目施工三标段 进行 公开招标 ,已于********** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏精安捷建设工程有限公司 *******.**元 ***天 合格 牛元民 宁****************
宁夏银元建筑工程有限公司 *******.**元 ***天 合格 周雷 宁****************
宁夏虹源工程有限公司 *******.**元 ***天 合格 李红燕 宁****************
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
*宁夏德冠建设工程有限公司技术负责人在其他在建项目担任其他职务且锁证,无法在本项目现场履职。
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏兴辰产业发展有限公司或宁夏泽瑞源工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:本次中标候选人公示在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。
六、公示期:**********至**********
七、联系方式:
招 标 人:宁夏兴辰产业发展有限公司 联 系 人:吴鹏 电 话:***********
代理机构:宁夏泽瑞源工程咨询有限公司 联 系 人:张星 电 话:***********
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏泽瑞源工程咨询有限公司
日期:********** **:**:**
微信客服
公众号
小程序