慈溪滨海经济开发区国际产业合作园配套基础建设工程十期中标候选人公示
2025-10-29
浙江/宁波 中标结果
慈溪滨海经济开发区国际产业合作园配套基础建设工程十期中标候选人公示
浙江/宁波-2025-10-29 00:00:00
慈溪滨海经济开发区国际产业合作园配套基础建设工程十期中标候选人公示
发布日期:********** **:**
浏览次数:*
信息来源:宁波市公共资源

慈溪滨海经济开发区国际产业合作园配套基础建设工程十期中标候选人公示

工程名称 慈溪滨海经济开发区国际产业合作园配套基础建设工程十期 交易登记号 ********************
招标人 慈溪市慈东工业发展有限公司 招标代理 慈溪永真工程管理有限公司
招标控制价 ********.***元 开标时间 ****年**月**日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* 宏润建设集团股份有限公司 吕文杰(市政公用工程一级注册建造师/ 浙 ****************) **.** ********元 ***日历天(含六个月路基沉降期) 国家施工验收规范一次性验收合格 市政公用工程施工总承包特级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* 中铁十六局集团有限公司 投标函投标工期未按招标文件要求进行响应,根据招标文件第二章投标人须知前附表第**.*项(*)①款。
微信客服
公众号
小程序