福田区南园街道福萃苑项目智能化工程资审及业绩公示福田区住房和建设局资审及业绩公示2025-10-29
2025-10-29
广东/深圳 招标采购
福田区南园街道福萃苑项目智能化工程资审及业绩公示福田区住房和建设局资审及业绩公示2025-10-29
广东/深圳-2025-10-29 00:00:00
广东/深圳-2025-10-29 00:00:00
福田区南园街道福萃苑项目智能化工程资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:**
福田区南园街道福萃苑项目智能化工程资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | ************** | 项目名称: | 福田区南园街道福萃苑 |
| 招标项目编号: | ***************** | 招标项目名称: | 福田区南园街道福萃苑项目智能化工程 |
| 标段编号: | ******************** | 标段名称: | 福田区南园街道福萃苑项目智能化工程 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
| 建设单位: | 华润(深圳)有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| * | 深圳市朗利建设股份有限公司//中国铁塔股份有限公司深圳市分公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 成员单位未提供安全生产许可证证明。 |
| * | 深圳远鹏装饰集团有限公司//日海通信服务有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 中孚泰文化建筑股份有限公司//深圳市电信工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
| * | 安盛信达科技股份公司//黑龙江龙润通信工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市博大建设集团有限公司//中国通信建设第一工程局有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 城信科技股份有限公司//深圳市泽信通信息工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 杰创智能科技股份有限公司//深圳市迩立信息科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 中邮建技术有限公司//深圳市君恒利建设工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 厦门万安智能有限公司//深圳市银隆通信工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市中深装建设集团有限公司//中通服咨询设计研究院有限公司 | 资格审查文件福田区南园街道福萃苑项目智能化工程.***** | 业绩文件福田区南园街道福萃苑项目智能化工程.***** | 合格 | |
| ** | 中建三局智能技术有限公司//深圳市松磐通信工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 中建电子信息技术有限公司//深圳市泰科通信科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市智宇实业发展有限公司//中通信息服务有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 银江技术股份有限公司//深圳市天建通信有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳达实智能股份有限公司//深圳市华脉技术有限公司 | 资格审查文件*福田区南园街道福萃苑项目智能化工程.***** | 业绩文件*福田区南园街道福萃苑项目智能化工程.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市中科建设集团有限公司//深圳市世纪飞扬投资有限公司 | 资格审查文件+福田区南园街道福萃苑项目智能化工程.***** | 业绩文件+福田区南园街道福萃苑项目智能化工程.***** | 合格 | |



