和美乡村-东台镇华灶村道路提升中标候选人公示
2025-10-29
江苏/盐城 中标结果
和美乡村-东台镇华灶村道路提升中标候选人公示
江苏/盐城-2025-10-29 00:00:00

信息时间:**********信息来源:东台区域代理交易专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

和美乡村*东台镇华灶村道路提升

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,和美乡村*东台镇华灶村道路提升评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:南通科荣建设工程有限公司

壹拾贰万零伍佰元陆角伍分(¥******.**元)

项目经理:顾新兵(苏************

工期要求:**个日历天

质量标准:合格

*******日公示期满后,对评标结果没有异议,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。如对评标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

废标情况公示:江苏伟烽盈建筑工程有限公司未提供项目负责人保险;江苏易视建设工程有限公司投标函招标人名称错误。

********

微信客服
公众号
小程序