乌海市公路养护中心2025年公路标志服装、劳保服装采购结果更正公告(第一次)
2025-10-25
内蒙古/乌海 变更澄清
乌海市公路养护中心2025年公路标志服装、劳保服装采购结果更正公告(第一次)
内蒙古/乌海-2025-10-25 00:00:00
乌海市公路养护中心****年公路标志服装、劳保服装采购结果更正公告(第一次)
发布时间:****年**月**日 作者:交通运输局 来源:交通运输局 浏览次数:

乌海市公路养护中心****年公路标志服装、劳保服装采购结果

更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****************

原公告的采购项目名称:乌海市公路养护中心****年公路标志服装、劳保服装采购

首次公告日期:****年**月**日

二、更正信息

合同包*(乌海市公路养护中心****年公路标志服装、劳保服装采购 包*):

更正事项:采购结果

更正原因:

合同包(*)变更原因:货物规格型号有误。

更正内容:

原公告的项目联系人联系电话:***********,更正为:************。

货物规格型号更正

其他内容不变

更正日期:****年**月**日

三、其他补充事项

*.监督部门

 监督机构:乌海市公路养护中心纪检监察室

 地址:乌海市海勃湾区黄河西街*号交通大厦

 电话:************

 邮编:******

*.未通过符合性审查投标人名称:乌海市勇之峰商贸有限公司。否决原因:未提供雨衣(上衣和裤子)样品。否决依据:招标文件“第五章  评审”中“符合性审查表”内“投标文件应当对招标文件提出的要求和条件作出明确响应并满足招标文件全部实质性要求”。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名  称:乌海市公路养护中心

地  址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区黄河西街*号交通大厦

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名  称:内蒙古华琛建设工程管理有限公司

地  址:呼和浩特市赛罕区敕勒川大街**号绿地中央广场领海*座****室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:白先生

电  话:************

乌海市公路养护中心乌海市公路养护中心****年公路标志服装、劳保服装采购中标结果明细【变更公告附件】【服装】.***

乌海市公路养护中心

****年**月**日

打印 关闭
微信客服
公众号
小程序