| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市华宇投资建设有限公司的合桥路(康桥路*友谊路)污水管网修复项目及江安路(东阜路*学府路)、学府路与永安路交叉口污水管道新建工程及公兴河北路(丹华港*丰禾路)污水主管新建污水检查井工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| *、中标候选人情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏通业建设工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
| 项目负责人 |
丁巧芬 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏迅霆建设工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
| 项目负责人 |
顾霞 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
鑫峰建设集团有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
| 项目负责人 |
汤文武 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
| *、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| * |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| * |
江苏东湾建设工程有限公司 |
项目经理社保不符合招标文件要求 |
| * |
江苏中锐地基工程有限公司 |
施工单位安全生产许可证过期 |
| * |
江苏云泰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| * |
江苏民生建设有限公司 |
项目经理社保不符合招标文件要求 |
| * |
江苏致添诚建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| * |
泰州华建项目管理有限公司 |
投标报价低于成本 |
| * |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| * |
泰州市市政工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
泰州磊阳建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
|
| *、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
| * |
一安建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
上海新杨建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中大建工(北京)建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中洲鑫达建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中町建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中达丰集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
南京元象建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
南京永华环保有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
南通丰哲建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通久隆建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通勇翼达建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通卓宇建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通启旺建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通学硕建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通市众助市政工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通市皋路建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通市盟杰建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通晋泰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通晟沃建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通松鹤建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通环鼎建筑装饰工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通皋兴建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通诚晟建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通鑫途建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川中鑫富荣建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
山东卓越建设发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
山东君工建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
山东德彰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
山东浩航安装有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
山西扬盛建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
常州中元市政建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
徐州泽鸿建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
无锡鼎龙建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
杭州杭九建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
杭州颂昊建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
杰成科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
正扬科技发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
永裕环境治理(泰州)有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏三泰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏三爱建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏东麟建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏中霞建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏久桥市政工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏京世傲邦建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏亭水建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏佳宇建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏冠立铖建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏凌希建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏创欣达建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏前王建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏劲拓建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏劻龙建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏勤东建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏南鹏建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏哲茂建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏善通建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏圣川建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏圣达建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏天久建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏威标建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏安培建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏宏驿有建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏宜均建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏宸晖建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏希伟建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏常丰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏广云建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏广宇建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏引江建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏惠宾建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏振旦建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏文昊建设发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏昊骞建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏星火燎原建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏昭源工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏晖翔建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏晟锋建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏智业建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏楠大建设发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏正芝宇环境工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏民主建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏海岩建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏海耀建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏润虎建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏淮东环境建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏瑞千富建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏矿特建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏福宇园林建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏绿凯建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏超纳建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏迅霆建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏迈优建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏通业建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏通运建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏通郧建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏逸涵建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏金环球建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏金禾建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鑫宸宇建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鑫贝建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏钛翔建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏铖启达建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏锐巨建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏锦玥建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏集众建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鼎绩建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江阴市威鹏市政工程建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
沃达建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南东罗建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南仲宇建工发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南天弘建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南屹樽建筑有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南沪弘建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南省国方建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南筑硅建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南言潇建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南邦戴建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
源丰建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城鼎润建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盛鸿建设发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
辽宁弘雅建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
鑫峰建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
鑫钇顺建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
铭普建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
锦锡科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
靖江市新泉建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
靖江市绿化工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
项城市瀛辉建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
鸿度集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
| *、资审情况公示 |
|
| *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价评审 |
其他因素评审 |
得分
|
| * |
一安建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
上海新杨建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
中大建工(北京)建设集团有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| * |
中洲鑫达建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
中町建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
中达丰集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
南京元象建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
南京永华环保有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
南通丰哲建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通久隆建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通勇翼达建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通卓宇建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通启旺建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通学硕建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通市众助市政工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通市皋路建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通市盟杰建筑工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
南通晋泰建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通晟沃建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通松鹤建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通环鼎建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通皋兴建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通诚晟建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通鑫途建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川中鑫富荣建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
山东卓越建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
山东君工建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
山东德彰建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
山东浩航安装有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
山西扬盛建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
常州中元市政建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
徐州泽鸿建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
无锡鼎龙建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
杭州杭九建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
杭州颂昊建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
杰成科技有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
正扬科技发展有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
永裕环境治理(泰州)有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏三泰建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏三爱建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏东麟建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏中霞建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏久桥市政工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏京世傲邦建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏亭水建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏佳宇建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏冠立铖建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏凌希建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏创欣达建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏前王建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏劲拓建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏劻龙建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏勤东建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏南鹏建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏哲茂建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏善通建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏圣川建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏圣达建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏天久建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏威标建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏安培建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏宏驿有建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏宜均建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏宸晖建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏希伟建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏常丰建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏广云建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏广宇建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏引江建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏惠宾建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏振旦建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏文昊建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏昊骞建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏星火燎原建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏昭源工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏晖翔建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏晟锋建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏智业建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏楠大建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏正芝宇环境工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏民主建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏海岩建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏海耀建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏润虎建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏淮东环境建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏瑞千富建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏矿特建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏福宇园林建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏绿凯建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏超纳建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏迅霆建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏迈优建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏通业建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏通运建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏通郧建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏逸涵建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏金环球建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏金禾建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鑫宸宇建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鑫贝建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏钛翔建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏铖启达建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏锐巨建设有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏锦玥建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏集众建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏鼎绩建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江阴市威鹏市政工程建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
沃达建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南东罗建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南仲宇建工发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南天弘建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南屹樽建筑有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南沪弘建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南省国方建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南筑硅建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南言潇建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南邦戴建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
源丰建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城鼎润建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盛鸿建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
辽宁弘雅建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
鑫峰建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
鑫钇顺建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
铭普建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
锦锡科技有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
靖江市新泉建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
靖江市绿化工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
项城市瀛辉建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
鸿度集团有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
|
| *、拟确定中标人:江苏通业建设工程有限公司 |
|
|
| *、备注: |
|
|
| 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:靖江市华宇投资建设有限公司 |
| 日期:****年**月**日 |