【安徽省-结果公告】江北新区建筑科技产业园南侧地块项目清单及控制价编制项目竞争性磋商公告,【安徽省-结果公告】江北新区建筑科技产业园南侧地块项目清单及控制价编制项目成交结果公告
2025-10-29
安徽/芜湖 中标结果
【安徽省-结果公告】江北新区建筑科技产业园南侧地块项目清单及控制价编制项目竞争性磋商公告,【安徽省-结果公告】江北新区建筑科技产业园南侧地块项目清单及控制价编制项目成交结果公告
安徽/芜湖-2025-10-29 00:00:00

江北新区建筑科技产业园南侧地块项目清单及控制价编制项目成交结果公告

**********
原文链接

一、项目编号:****************

二、项目名称:江北新区建筑科技产业园南侧地块项目清单及控制价编制项目

三、成交信息

供应商名称:安徽图灵工程咨询有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市南陵县许镇镇许镇街道步行街**楼门面房

成交费率:**.**%

四、主要标的信息

服务类

项目名称:江北新区建筑科技产业园南侧地块项目清单及控制价编制项目

服务内容:本项目为江北新区建筑科技产业园南侧地块项目的清单编制项目,具体包括施工图预算、清单编制及控制价编制服务。

成交费率:**.**%

合同履行期:合同签订之日起至项目竣工验收合格之日止。

五、专家评审名单

朱阳、姚光明、吴文浩。

六、代理服务费标准及金额

收费标准:代理费=中标金额×*.*%×*.*;如代理费计算低于****元的按****元支付。

收费金额:****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小企业中标:否

*、无效投标供应商及原因:(*)永道工程咨询(江苏)有限公司,未按招标文件要求缴纳投标保证金或保函 ;(*)海天工程咨询有限公司,未按招标文件要求缴纳投标保证金或保函;(*)盛康国誉工程咨询集团有限公司,未按招标文件要求缴纳投标保证金或保函;(*)安徽振兴工程咨询有限公司,在收到磋商小组通过系统发出的最后报价通知后,三十分钟之内填写报价内容并加盖电子印章提交,若未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;(*)国华工程科技(集团)有限责任公司,在收到磋商小组通过系统发出的最后报价通知后,三十分钟之内填写报价内容并加盖电子印章提交,若未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;(*)安徽忠实工程造价有限公司,未按招标文件要求缴纳投标保证金或保函 ;(*)安徽瑞邦工程造价有限公司,未按招标文件要求缴纳投标保证金或保函。

*、成交供应商业绩:(*)隆基光伏组件产业园厂房及配套设施项目(*)南陵县龙潭产业园模塑产业基地项目。

*、本项目中标供应商评审总得分:**.**

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.招标人信息

名称:安徽澜湾置业有限公司

地址:安徽省芜湖市楚江大道*号芜湖智算经济产业园启动区**

联系方式************

*.招标代理机构

名称:安徽前江工程咨询有限公司

地址:芜湖市镜湖区天门山西路***号芜湖乡村振兴数创产业园***

联系方式**********************

*.项目联系方式

项目联系人:张媛媛、孙雅雯

电话:**********************

微信客服
公众号
小程序