睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇东联片第15标段中标候选人公示
2025-10-29
江苏/徐州 中标结果
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇东联片第15标段中标候选人公示
江苏/徐州-2025-10-29 00:00:00

信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

睢宁县****年高标准农田建设项目梁集镇东联片第**标段评标结果公示

睢宁县****年高标准农田建设项目梁集镇东联片第**标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

安徽云俊水电建工有限公司

河南华平建设工程有限公司

四川鼎鼎伟业建筑工程
有限公司

投标报价(元)

********.**

********.**

********.**

综合得分

**.**

**.**

**.**

项目负

责人

张茂森

高广辉

严明虎

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

*、泗洪县水利工程有限公司,判定依据:投标保函不符合招标文件要求;

*、芜湖子宸建设工程有限公司,判定依据:未提供****年度财务情况说明;

*、黑龙江皓睿公路工程有限公司,判定依据:投标函未填写工期;

*、安徽远辉建设有限公司,判定依据:业绩不符合招标文件要求;

*、安徽德顺建筑工程有限公司,判定依据:投标函未填写工期;

*、浙江汪洋建设有限公司,判定依据:未提供****年度财务情况说明;

*、四川钦胜建筑工程有限责任公司,判定依据:业绩不符合招标文件要求;

*、江西勇腾建设工程有限公司,判定依据:未提供企业负责人安全考核证书(安全*证);

*、江苏峻岭峰建设有限公司,判定依据:投标函未填写工期;

**、四川盛世峻建筑工程有限公司,判定依据:未提供****年度审计报告;

**、南通奥林建设工程有限公司,判定依据:未提供****年度财务情况说明;

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法

五、拟定中标人:安徽云俊水电建工有限公司

本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月*日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

南京建淳造价师事务所有限公司

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序