阜阳市交通运输指挥调度中心机房及视频监控系统维护项目成交结果公告
2025-10-29
安徽/阜阳 中标结果
阜阳市交通运输指挥调度中心机房及视频监控系统维护项目成交结果公告
安徽/阜阳-2025-10-29 00:00:00
阜阳市交通运输指挥调度中心机房及视频监控系统维护项目成交结果公告 **********
阜阳市交通运输指挥调度中心机房及视频监控系统维护项目成交结果公告
发布时间: **********

阜阳市交通运输指挥调度中心机房及视频监控系统维护项目成交结果公告

一、项目编号:***************

二、项目名称:阜阳市交通运输指挥调度中心机房及视频监控系统维护项目

三、成交信息

供应商名称:中国移动通信集团安徽有限公司

供应商地址:安徽省合肥市黄山路***号

成交金额:******元/年

供应商的评审报价******元/年

供应商的评审总得分**.**分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市交通运输指挥调度中心机房及视频监控系统维护项目

服务范围:本次维护项目非首次运维,主要包含以下内容:机房基础环境运维、硬件设备运维、软件产品运维、网络安全运维、数据专线租赁以及其他等服务内容。具体详见采购需求内容。

服务要求:满足竞争性磋商文件及采购人要求。

服务时间:*年,合同签订按“*+*+*”方式进行,如果当前合同期乙方对合同执行情况经考核通过,签订下一年合同,否则合同自行终止。

服务标准:满足竞争性磋商文件及采购人要求。

五、评审专家名单:

郝志锋、刘亚南、马李

六、代理服务收费标准及金额:

按磋商文件约定收取,金额:****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、经磋商小组评审,通过初审的各单位总得分及排名如下:

中国移动通信集团安徽有限公司,总得分**.**分,排名*;

中国电信股份有限公司安徽分公司,总得分**.**分,排名*;

中国联合网络通信有限公司安徽省分公司,总得分**.**分,排名*。

*、未通过初审的单位及原因:

安徽省福瑞诺科技有限公司,响应文件中未按磋商文件第**页 第*项 第(*)条的要求提供承诺函。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:阜阳市交通运输指挥调度中心 

址:阜阳市阜南路*号 

联系方式:夏昊 ***********************

*.采购代理机构信息

称:阜阳公共资源交易集团有限公司

地 址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心四楼西北角

联系方式:陈滔************、***********、***********

*.项目联系方式

项目联系人:陈滔

话:************、***********、***********

微信客服
公众号
小程序