甘肃/白银-2025-10-28 00:00:00
景泰县****年高标准农田建设项目监理正常公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
景泰县****年高标准农田建设项目监理
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:****年**月**日
|
项目及标段名称 |
景泰县****年高标准农田建设项目监理 |
交易编号 |
************ |
||||||
|
招标人 |
景泰县农业农村局 |
招标人联系电话 |
杨军*************** |
||||||
|
招标代理机构 |
甘肃通纳项目管理咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
刘兴鸿*************** |
||||||
|
监管部门 |
白银市农业农村局 |
联系电话 |
************ |
||||||
|
开标时间 |
****年**月**日 *时**分 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第六开标厅 |
||||||
|
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||||||
|
中标候选人信息 |
|||||||||
|
标段号 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标 报价(万元) |
质量等级 |
工期(天) |
项目负责人 |
||
|
姓名 |
执业注册证书 |
证书编号 |
|||||||
|
一 标 段 |
第*名 |
甘肃科泰工程技术咨询有限责任公司 |
水利工程施工监理乙级 |
***.****** |
合格 |
*** |
林顺国 |
水利工程施工监理 |
********** |
|
第*名 |
甘肃晫杰工程管理咨询有限公司 |
水利工程施工监理乙级 |
***.**** |
合格 |
*** |
李发宏 |
水利工程施工监理 |
********** |
|
|
第*名 |
甘肃金禹工程咨询有限公司 |
水利工程施工监理乙级 |
***.**** |
合格 |
*** |
张东明 |
水利工程施工监理 |
********** |
|
|
二标段 |
第*名 |
信宇腾远工程咨询集团有限公司 |
水利工程施工监理乙级 |
***.**** |
合格 |
*** |
景新武 |
水利工程施工监理 |
********** |
|
第*名 |
中鸿荣造项目管理有限公司 |
水利工程施工监理乙级 |
***.**** |
合格 |
*** |
罗天和 |
水利工程施工监理 |
********** |
|
|
第*名 |
兰州中誉工程项目管理有限公司 |
水利工程施工监理乙级 |
***.**** |
合格 |
*** |
王发兵 |
水利工程施工监理 |
********** |
|
|
三标段 |
第*名 |
甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 |
水利工程施工监理乙级 |
**.**** |
合格 |
*** |
魏宗智 |
水利工程施工监理 |
********** |
|
第*名 |
甘肃工程建设监理有限公司 |
水利工程施工监理乙级 |
**.**** |
合格 |
*** |
蔺继承 |
水利工程施工监理 |
********** |
|
|
第*名 |
甘肃三轮建设项目管理有限公司 |
水利工程施工监理乙级 |
**.**** |
合格 |
*** |
李鑫 |
水利工程施工监理 |
********** |
|
|
四标段 |
第*名 |
甘肃瑞华水利水电工程监理咨询有限公司 |
水利工程施工监理乙级 |
**.** |
合格 |
*** |
徐存瑞 |
水利工程施工监理 |
**********
|
|
第*名 |
甘肃工程建设监理有限公司
|
水利工程施工监理乙级 |
**.* |
合格 |
*** |
蔺继承
|
水利工程施工监理 |
**********
|
|
|
第*名 |
甘肃瑞泰水利水电工程监理有限公司
|
水利工程施工监理乙级 |
**.** |
合格 |
*** |
秦琤 |
水利工程施工监理 |
**********
|
附件*.
|
标段号 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
|
投标报价得分 |
商务及技术得分 |
总得分 |
|||
|
一标段 |
甘肃科泰工程技术咨询有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃晫杰工程管理咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
甘肃金禹工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
二标段 |
信宇腾远工程咨询集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中鸿荣造项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
兰州中誉工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
三标段 |
甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃工程建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
甘肃三轮建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
四标段 |
甘肃瑞华水利水电工程监理咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃工程建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
甘肃瑞泰水利水电工程监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
附件*.
|
被否决投标的投标人信息 |
||
|
标段号 |
投标人名称 |
否决依据和原因 |
|
一标段 |
/ |
/ |
|
二标段 |
四川省渝鑫建设工程监理有 限公司 |
开标记录表中报价超出控制价,且与投标文件报价不一致。 |
|
三标段 |
/ |
/ |
|
四标段 |
/ |
/ |
附件*.
|
其他投标人信息 |
|||||
|
标段号 |
排序 |
投标人名称 |
投标报价(万元) |
资格能力条件 |
得分 |
|
一标段 |
* |
兰州宏洋水利水电工程 监理有限公司 |
***.**** |
水利工程施工监理乙级 |
**.** |
|
二标段 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
三标段 |
* |
甘肃方圆工程监理有限 责任公司 |
**.**** |
水利工程施工监理乙级 |
**.** |
|
四标段 |
* |
甘肃泓宇项目管理咨询 有限公司 |
**.**** |
水利工程施工监理甲级 |
**.** |
备注:
*.投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
*.若投标人或者其他利害关系人需要投诉,请向行业监管部门提出。
*.招标人、招标代理机构对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。



