菏泽运管中心2025年-2027年车辆定点维修服务采购项目中标候选人公示
2025-10-29
山东/菏泽 中标结果
菏泽运管中心2025年-2027年车辆定点维修服务采购项目中标候选人公示
山东/菏泽-2025-10-29 00:00:00
山东/菏泽-2025-10-29 00:00:00
菏泽运管中心****年*****年车辆定点维修服务采购项目中标候选人公示
公开招标
| 菏泽运管中心****年*****年车辆定点维修服务采购项目中标候选人公示 | ***************** | ||
| ********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | * | 菏泽市万方车业有限公司 | *** | / | **.** |
* | 菏泽众鑫轿车服务有限公司 | *** | / | ** | |
* | 菏泽市洪达汽修有限公司 | *** | / | **.** |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 菏泽开发区博瑞汽车服务有限公司 | 响应文件中仅提供*名持有有效《职业技能等级证书(汽车维修工)》的汽车维修工,未满足谈判文件第二章供应商须知前附表附录*人员最低要求规定,违反了谈判采购文件第三章谈判与评审办法第*.*.*资格评审标准人员要求: 符合第二章供应商须知第*.*.*项规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速股份有限公司菏泽运管中心 | / |
地 址 | 菏泽市长江东路****号 | / |
联 系 人 | 袁老师 | / |
联系电话 | *********** | / |
联系邮箱 | / | / |



