【阜阳市-市辖区-中标候选人公示】2025年颍州区九龙镇高标准农田建设项目中标候选人公示
2025-10-28
安徽/阜阳 中标结果
【阜阳市-市辖区-中标候选人公示】2025年颍州区九龙镇高标准农田建设项目中标候选人公示
安徽/阜阳-2025-10-28 00:00:00

****年颍州区九龙镇高标准农田建设项目中标候选人公示

********
原文链接

****年颍州区九龙镇高标准农田建设项目中标候选人公示

项目名称:****年颍州区九龙镇高标准农田建设项目

项目编号:******************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

中标候选人:安徽共恒建设工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:李竞男

注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽远博建设工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:谢磊

注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽义丰建设工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:何田艳

注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽和君建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽中河水利工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽玺川建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽颍丰水利建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

*、安徽顺亚建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽德顺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽东三建设有限公司

点此浏览企业信息

*、阜阳市顺达路桥有限公司

点此浏览企业信息

*、通圆建筑集团有限公司

点此浏览企业信息

**、长江水利水电工程建设(武汉)有限责任公司

点此浏览企业信息

**、阜阳市大信水利工程管理有限公司

点此浏览企业信息

**、阜阳众嘉工程建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽豪淼水利工程有限公司

点此浏览企业信息

**、阜阳市水利工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宇盛建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽世纪工匠市政工程有限公司

点此浏览企业信息

**、阜阳市颍州区水利建筑安装有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽义丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽共恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽远博建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽航源建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:阜阳市水利工程有限公司

否决的原因及依据:未见到你单位提供的投标人须知附表**.**其他,第**条关于(项目完工时间 ** 日内完成电表(一井一表)及以上设备移交国家电网)的投标人承诺。

被否决投标或不合格投标人名称:阜阳市颍州区水利建筑安装有限责任公司

否决的原因及依据:你单位投标人诚信承诺书 中(招标项目名称)未填写。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽中河水利工程有限公司

否决的原因及依据:未见到你单位提供的投标人须知附表**.**其他,第**条关于(项目完工时间 ** 日内完成电表(一井一表)及以上设备移交国家电网)的投标人承诺。

被否决投标或不合格投标人名称:阜阳市大信水利工程管理有限公司

否决的原因及依据:你单位投标人诚信承诺书 中(招标项目名称)未填写。

被否决投标或不合格投标人名称:阜阳市顺达路桥有限公司

否决的原因及依据:未见你单位投标文件里需提供的二级建造师注册证书扫描件,后台通过链接查询,你单位上传的二级建造师注册证书或未有双签,或不在使用有效期内。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽顺亚建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未见到你单位提供的投标人须知附表**.**其他,第**条关于(项目完工时间 ** 日内完成电表(一井一表)及以上设备移交国家电网)的投标人承诺。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽德顺建筑工程有限公司

否决的原因及依据:你单位投标人诚信承诺书 中(招标项目名称)未填写。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:阜阳市颍州区农业农村局 法定代表人:杨庆志
代理机构:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司 法定代表人:张余天

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘奎,联系方式:************,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:************。

微信客服
公众号
小程序