菏泽运管中心2025年-2027年车辆定点维修服务采购项目入围候选人公示
2025-10-28
山东/菏泽 中标结果
菏泽运管中心2025年-2027年车辆定点维修服务采购项目入围候选人公示
山东/菏泽-2025-10-28 00:00:00
山东/菏泽-2025-10-28 00:00:00
菏泽运管中心****年*****年车辆定点维修服务采购项目入围候选人公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
一 |
* |
菏泽市万方车业有限公司 |
*** |
/ |
**.** |
|
* |
菏泽众鑫轿车服务有限公司 |
*** |
/ |
** |
|
|
* |
菏泽市洪达汽修有限公司 |
*** |
/ |
**.** |
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
菏泽开发区博瑞汽车服务有限公司 |
响应文件中仅提供*名持有有效《职业技能等级证书(汽车维修工)》的汽车维修工,未满足谈判文件第二章******;供应商须知******;前附表附录*人员最低要求规定,违反了谈判采购文件第三章******;谈判与评审办法******;第*.*.*资格评审标准人员要求: 符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*项规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
|
|
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速股份有限公司菏泽运管中心 |
/ |
|
地 址 |
菏泽市长江东路****号 |
/ |
|
联 系 人 |
袁老师 |
/ |
|
联系电话 |
*********** |
/ |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |



