5关于深圳市深汕人民医院形象宣传栏、文化墙等院内文化建设项目的其他公告
2025-10-28
广东/深圳 招标采购
5关于深圳市深汕人民医院形象宣传栏、文化墙等院内文化建设项目的其他公告
广东/深圳-2025-10-28 00:00:00

深圳市深汕人民医院形象宣传栏、文化墙等院内文化建设项目标公告

项目基本情况

采购项目编号:***************

采购项目名称:深圳市深汕人民医院形象宣传栏、文化墙等院内文化建设项目

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市万百纳不锈钢标识制作有限公司

所提供的法定代表人身份证超过有效期限,未按招标文件要求提供有效的身份证件

未通过符合性审查

深圳市蓝远设计咨询有限公司

投标报价不满足招标文件要求且超过其最高单价上限

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:深圳市深汕人民医院

地址:深圳市深汕特别合作区深汕大道(鹅埠段)**号

联系方式:陈老师,*************

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:杨小姐,*************

*、项目联系方式

项目联系人:杨小姐

电话:*************

深圳市中正招标有限公司

********

微信客服
公众号
小程序