青海/海南-2025-10-28 00:00:00
共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程标段二施工共和县龙羊
峡镇多隆沟曲沟防洪工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
发布日期:****年**月**日
|
招标人 |
共和县水利工程建设局 |
招标人联系电话 |
************ |
|||||||
|
代理机构 |
青海众诚建设工程管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
|||||||
|
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 |
|||||||
|
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||||||
|
中标候选人排序名称 |
||||||||||
|
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
||
|
第*名 |
天元乾程建设有限公司 |
满足 |
*******.***元 |
姓名:马磊 证书编号:川**************** |
姓名:闫克强 证书编号:川建厅高***** |
*** |
合格 |
见公告附件 |
||
|
第*名 |
四川爱情海建筑工程有限公司 |
满足 |
*******.***元 |
姓名:王启信 证书编号:川**************** |
姓名:袁仲芸 证书编号:*********** |
*** |
合格 |
|||
|
第*名 |
云南正滇建筑工程有限公司 |
满足 |
*******.***元 |
姓名:杨光德 证书编号:云**************** |
姓名:凡顺锁 证书编号:********* |
*** |
合格 |
|||
|
评标情况 |
||||||||||
|
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||||||
|
江西名贤建设工程有限公司 |
投标函无安全目标。 |
|||||||||
|
征途建设有限公司 |
投标函无安全目标。 |
|||||||||
|
河南潞扬建设工程有限公司 |
投标函无安全目标。 |
|||||||||
|
河南星际建设工程有限公司 |
投标函无安全目标。 |
|||||||||
|
浙江聚橙建设有限公司 |
投标函无安全目标。 |
|||||||||
|
青海君程建设工程有限公司 |
项目经理的安全*证已过期。 |
|||||||||
|
云南沛鼎建设工程有限公司 |
****年财务报表不齐全。 |
|||||||||
|
河南城洲建设工程有限公司 |
投标函无安全目标。 |
|||||||||
|
江西奕图建设工程有限公司 |
投标函无安全目标。 |
|||||||||
|
河南省旭创水利工程有限公司 |
投标函无安全目标。 |
|||||||||
|
四川双煌建设有限公司 |
项目经理无在建的承诺上本人无签字。 |
|||||||||
|
四川尊峰建设工程有限公司 |
投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 |
|||||||||
|
河南千乘致远建设工程有限公司 |
投标函无安全目标。 |
|||||||||
|
安徽弘华建设工程有限公司 |
投标函无安全目标。 |
|||||||||
|
四川筑宏建设集团有限公司 |
安全员、施工员和材料员无提供学历证书。 |
|||||||||
|
江西森拓建设工程有限公司 |
投标函无安全目标。 |
|||||||||
|
福建省昶盛建设工程有限公司 |
投标函无安全目标。 |
|||||||||
|
福建大河水电工程有限公司 |
投标函无安全目标。 |
|||||||||
|
备注:如有异议,请向共和县水利局反映,联系电话:************。 |
||||||||||



