青海/海南-2025-10-28 00:00:00
共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程标段一施工共和县龙羊峡镇
多隆沟曲沟防洪工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
发布日期:****年**月**日
|
招标人 |
共和县水利工程建设局 |
招标人联系电话 |
************ |
||||||||
|
代理机构 |
青海众诚建设工程管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
||||||||
|
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 |
||||||||
|
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||||||||
|
中标候选人排序名称 |
|||||||||||
|
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
|||
|
第*名 |
四川润邦远华建设工程有限公司 |
满足 |
*******.***元 |
姓名:李中成 证书编号:川**************** |
姓名:李强 证书编号:*********** |
*** |
合格 |
见公告附件 |
|||
|
第*名 |
陕西寥湍建筑工程有限公司 |
满足 |
*******.***元 |
姓名:董光超 证书编号:陕************ |
姓名:苑高峰 证书编号:********** |
*** |
合格 |
||||
|
第*名 |
陕西恰沛建筑工程有限公司 |
满足 |
*******.***元 |
姓名:奥会红 证书编号:陕************ |
姓名:王建斌 证书编号:******** |
*** |
合格 |
||||
|
评标情况 |
|||||||||||
|
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||||||
|
江西名贤建设工程有限公司 |
投标函无安全目标。 |
||||||||||
|
征途建设有限公司 |
投标函无安全目标。 |
||||||||||
|
河南潞扬建设工程有限公司 |
投标函无安全目标。 |
||||||||||
|
河南星际建设工程有限公司 |
投标函无安全目标。 |
||||||||||
|
浙江聚橙建设有限公司 |
投标函无安全目标。 |
||||||||||
|
陕西润和安建设工程有限公司 |
施工进度计划工期不符合招标文件工期要求(见第***页)。 |
||||||||||
|
青海君程建设工程有限公司 |
项目经理安全*证已过期。 |
||||||||||
|
云南沛鼎建设工程有限公司 |
****年财务报表不齐全。 |
||||||||||
|
江西奕图建设工程有限公司 |
投标函无安全目标。 |
||||||||||
|
河南城洲建设工程有限公司 |
投标函无安全目标。 |
||||||||||
|
河南省旭创水利工程有限公司 |
投标函无安全目标。 |
||||||||||
|
河南千乘致远建设工程有限公司 |
投标函无安全目标。 |
||||||||||
|
四川简凡建设工程有限公司 |
施工进度计划工期不符合招标文件工期要求(见第***页)。 |
||||||||||
|
安徽弘华建设工程有限公司 |
投标函无安全目标。 |
||||||||||
|
江西森拓建设工程有限公司 |
投标函无安全目标。 |
||||||||||
|
福建省昶盛建设工程有限公司 |
投标函无安全目标。 |
||||||||||
|
福建大河水电工程有限公司 |
投标函无安全目标。 |
||||||||||
|
备注:如有异议,请向共和县水利局反映,联系电话:************。 |
|||||||||||



