山西/太原-2025-10-28 00:00:00
山西交通监理咨询检测有限公司****年公路工程甲级及桥梁隧道专项资质设备采购项目中标候选人公示
发布时间: ****/**/** **:**:**文章浏览次数: **
| 项目名称: | 山西交通监理咨询检测有限公司****年公路工程甲级及桥梁隧道专项资质设备采购项目 | 交控集团招采认证编号: | ******************************* |
|---|---|---|---|
| 采购方式: | 公开招标 | 招采类型: | 货物 |
| 公示开始时间: | ********** **:** | 公示结束时间: | ********** **:** |
山西交通监理咨询检测有限公司****年公路工程甲级及桥梁隧道专项资质设备采购项目中标候选人公示
(交控集团招采认证编号:*******************************)
公示开始时间:********** **:**:**
公示结束时间:********** **:**:**
山西交通监理咨询检测有限公司****年公路工程甲级及桥梁隧道专项资质设备采购项目(交控集团招采认证编号:(*******************************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
| 标段 | 中标候选人 | 中标金额(元) | 质量标准 | 交货期 |
| *** | 河北沧博瑞仪器设备有限公司 | *******.** | 合格,符合国家相关规范标准及招标人要求 | 自合同签订之日起**日历天 |
| *** | 太原市广信汇泽贸易有限公司 | *******.** | 合格,符合国家相关规范标准及招标人要求 | 自合同签订之日起**日历天 |
| *** | 山西航天兴宇工程设备有限公司 | *******.** | 合格,符合国家相关规范标准及招标人要求 | 自合同签订之日起**日历天 |
| *** | 山西晋远民生工程机械有限公司 | *******.** | 合格,符合国家相关规范标准及招标人要求 | 自合同签订之日起**日历天 |
| *** | 河北晨聪试验仪器有限公司 | *******.** | 合格,符合国家相关规范标准及招标人要求 | 自合同签订之日起**日历天 |
| *** | 北京耀华路业仪器有限公司 | *******.** | 合格,符合国家相关规范标准及招标人要求 | 自合同签订之日起**日历天 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的人员情况
| 标段 | 中标候选人 | 项目负责人 |
| *** | 河北沧博瑞仪器设备有限公司 | 李敬 |
| *** | 太原市广信汇泽贸易有限公司 | 王红伟 |
| *** | 山西航天兴宇工程设备有限公司 | 周增伦 |
| *** | 山西晋远民生工程机械有限公司 | 徐城 |
| *** | 河北晨聪试验仪器有限公司 | 陈方胜 |
| *** | 北京耀华路业仪器有限公司 | 冯智慧 |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 标段 | 中标候选人 | 响应情况 |
| *** | 河北沧博瑞仪器设备有限公司 | 响应招标文件 |
| *** | 太原市广信汇泽贸易有限公司 | 响应招标文件 |
| *** | 山西航天兴宇工程设备有限公司 | 响应招标文件 |
| *** | 山西晋远民生工程机械有限公司 | 响应招标文件 |
| *** | 河北晨聪试验仪器有限公司 | 响应招标文件 |
| *** | 北京耀华路业仪器有限公司 | 响应招标文件 |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议请在公示期内,通过电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。
三、其他公示内容
*、中标候选人单位业绩信息
*、被否决投标的投标人名称
| 标段 | 被否决投标的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| *** | 河北北拓仪器设备有限公司 | 投标函法定代表人未加盖电子签名和电子签章 | 未满足招标文件第三章评标办法*.*.*第一信封形式评审标准投标函签字盖章的要求 |
| *** | 无 | 无 | 无 |
| *** | 无 | 无 | 无 |
| *** | 河北北拓仪器设备有限公司 | 投标函法定代表人未加盖电子签名和电子签章 | 未满足招标文件第三章评标办法*.*.*第一信封形式评审标准投标函签字盖章的要求 |
| *** | 无 | 无 | 无 |
| *** | 上海诺铼科技发展有限公司 | 未提交投标文件(一信封) | / |
四、监督部门:
上级监督部门:山西交通建设监理咨询集团有限公司纪检室
地址:太原市小店区平阳路**号
联系人:王女士
电话:************
单位监督部门:山西交通监理咨询检测有限公司综合办公室
地址:山西省太原市阳曲县黄寨镇小屯庄小微企业园区太原市商祺百利科技有限公司院内
联系人:范女士
电话:************
五、联系方式:
招标人:山西交通监理咨询检测有限公司
地址:太原市阳曲县黄寨镇小屯庄村小微企业园区太原市商祺百利科技有限公司院内
联系人:白先生
电话:***********
招标代理:山西交通咨询科技有限公司
地址:太原市龙城大街*号
联系人:刘女士
传真电话:************
客服电话:***********



