福建省高速公路信息科技有限公司2025-2027LED大型情报板集中预采购项目中标候选人公示
2025-10-28
福建/福州 中标结果
福建省高速公路信息科技有限公司2025-2027LED大型情报板集中预采购项目中标候选人公示
福建/福州-2025-10-28 00:00:00
福建省高速公路信息科技有限公司************大型情报板集中预采购项目中标候选人公示
文章来源: 发布时间: ********** **:** 星期二 阅读次数: **
福建省高速公路信息科技有限公司************大型情报板集中预采购项目中标候选人公示

本招标项目于 ****年**月**日 *时**分**秒在福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、招标项目概况

项目名称:福建省高速公路信息科技有限公司************大型情报板集中预采购项目  

招标编号:************

招标人:福建省高速公路信息科技有限公司

合同包号:一

本项目最高投标限价:本项目采用费率报价,费率报价区间为*%—***%(小数点后最多保留*位小数)。

招标方式:  公开招标   

*、评标办法

评标办法:资格后审、综合评分法 

*、投标文件被否决的投标人及原因

(*)投标文件被否决的投标人:杭州五湖电子科技有限公司,原因:其非所投品牌所有者,资格审查不合格,投标文件被否决。

(*)投标文件被否决的投标人:厦门昊星交通科技有限公司,原因:其未提供有效的品牌商标注册资料,资格审查不合格,投标文件被否决。

(*)投标文件被否决的投标人:深圳市齐普光电子股份有限公司,原因:其投标保证金未从其基本账户汇入招标人指定的保证金账户,投标文件的形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。

(*)投标文件被否决的投标人:珠海汉鼎科技有限公司,原因:其未提供所投设备的彩色实物照片,投标文件的形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。

*、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人为兴陆科技(河北)股份有限公司,费率投标报价为**.**%,品牌为兴陆科技;

第一中标候选人为深圳市电明科技股份有限公司,费率投标报价为**.**%,品牌为电明;

第一中标候选人为广州市丰海科技股份有限公司,费率投标报价为**.**%,品牌为丰海科技。

第二中标候选人为上海三思电子工程有限公司,费率投标报价为**%,品牌为三思。

第三中标候选人为深圳市显科科技有限公司,费率投标报价为**.**%,品牌为显科。

*、公示时间

公示期为 ****年**月**日至 ****年**月**日。

*、联系方式

招标人:福建省高速公路信息科技有限公司

地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼*层

联系人:刘先生 

联系电话:*************

招标代理机构:福建省高速造价咨询有限公司

地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场一号楼一层

联系人:林女士

联系电话:***********

电子信箱:*************@***.***

监督部门名称:福建省高速公路信息科技有限公司监察与法务审计部

联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼*层

监督电话:*************

监督部门名称:福建省高速公路集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路**号交通综合大楼**层

监督电话:*************

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。

日期:****年**月**日

微信客服
公众号
小程序