浙江交科供应链管理有限公司本部高山移民电缆、新材料塑料粒子回料框架二阶段询比采购项目成交候选人公示
2025-10-28
浙江/杭州 中标结果
浙江交科供应链管理有限公司本部高山移民电缆、新材料塑料粒子回料框架二阶段询比采购项目成交候选人公示
浙江/杭州-2025-10-28 00:00:00

浙江交科供应链管理有限公司本部高山移民电缆、新材料塑料粒子回料框架二阶段询比采购项目成交候选人公示

发布时间:**********

浙江交科供应链管理有限公司本部高山移民电缆、新材料塑料粒子回料框架二阶段询比采购项目成交候选人公示

(编号:************************

公示结束时间:*******

一、评审情况

*、拟成交供应商基本情况

包件名称

中标候选人名称

投标报价(元)

备注

***

浙江万马股份有限公司

*,***,***.**

第一成交候选人

浙江正泰电缆有限公司

*,***,***.**

第二成交候选人

杭州电缆股份有限公司

*,***,***.**

第三成交候选人

***

杭州宏邦塑料制品有限公司

**,***,***

*、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

/

*、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件

拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。

*、否决投标原因

包件名称

被否决投标单位

被否决原因

备注

***

宁波东方电缆股份有限公司

报价超过控制价

飞洲集团股份有限公司

报价超过控制价

浙江元通线缆制造有限公司

报价超过控制价

中天科技海缆股份有限公司

报价超过控制价

江苏新长峰线缆有限公司

报价超过控制价

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。

三、其它内容

拟成交供应商公示时间:*******日至 *******日。公示期间报价人或其他利害关系人对评审结果如无异议,且公示结束,通过招标监管部门备案完毕后,采购人将依规确定排名第一的拟成交供应商为中选供应商。

四、监督部门

监督部门*:浙江交工集团股份有限公司纪检监察室

址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路****号楼

编:******

话:*************

真:*************

监督部门*:浙江交科供应链管理有限公司纪检审计风控部

地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路****号楼*

编:******

电话:*************

传真:*************

五、联系方式

采购人名称:浙江交科供应链管理有限公司

联系人:文树杰

地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路****号楼*

电话:*************

采购人或其代理机构主要负责人(项目负责人):阮卫荣

时间: *******

附件
相关公告
项目进度
微信客服
公众号
小程序