浙江/杭州-2025-10-28 00:00:00
浙江数智交院科技股份有限公司第三届职工运动会赛事策划执行成交候选人公示
浙江数智交院科技股份有限公司第三届职工运动会赛事策划执行项目
成交候选人公示
(项目编号:********************)
公示结束时间:****年**月**日
一、评审情况
*.成交候选人基本情况
|
包件名称、编号 |
成交候选人名称 |
响应报价(元) |
质量、工期(服务期) |
备注 |
|
********************
|
杭州奕展广告有限公司
|
******.**
|
满足邀请书要求 |
|
*.成交候选人响应选择文件要求的资格能力条件
成交候选人的具体资格能力条件:满足邀请书要求。
*.否决响应原因及依据
|
包件名称、编号 |
被否决响应单位 |
被否决原因 |
备注 |
|
********************
|
浙江广播电视集团 |
拟派的项目负责人社保缴纳单位非供应商本单位;响应文件报价存在实质性偏离情况且不接受修正。
|
|
|
********************
|
杭州德体体育文化策划有限公司 |
响应文件报价存在实质性偏离情况且不接受修正。
|
|
|
********************
|
金华天拓文化传播有限公司 |
未提供拟派项目负责人的身份证复印件及社保证明材料。
|
|
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在评审结果公示期内通过电子招标采购系统向需求人(采购代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击******;投标管理******;******;******;******;异议投诉(投标人)******;按钮,选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择******;问题类型******;为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
三、其它内容
公示时间:****年**月**日*****年**月**日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,需求人将依法确定候选供应商为最终成交供应商。
四、监督部门
监督部门:浙江数智交院科技股份有限公司纪检室
地址:杭州市西湖区余杭塘路***号
电话:*************
五、联系方式
*.需求人:浙江数智交院科技股份有限公司
地址: 杭州市西湖区余杭塘路***号
联系人: 阮先生
电话:*************
需求人:浙江数智交院科技股份有限公司
****年**月**日



