安徽/阜阳-2025-10-28 00:00:00
植物工厂一期项目中标候选人公示
植物工厂一期项目中标候选人公示
项目名称:植物工厂一期项目
项目编号:****************
招标方式:公开招标
开标时间:********** **:**
公示时间:********** 至 **********
中标候选人:安徽中福顺建设工程有限公司
资质证书:建筑装修装饰工程专业承包壹级
证书编号:**********
联合体单位:安徽利恒建设有限公司
联合体资质证书:消防设施工程专业承包贰级
联合体证书编号:**********
投标价格:********.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:岳成祥
注册证书:建筑工程一级注册建造师
编号:皖****************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:中铁十九局集团第五工程有限公司
资质证书:建筑装修装饰工程专业承包壹级、消防设施工程专业承包壹级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:王崇
注册证书:建筑工程一级注册建造师
编号:辽****************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:山西建筑工程集团有限公司
资质证书:建筑装修装饰工程专业承包壹级、消防设施工程专业承包壹级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:王刚刚
注册证书:建筑工程一级注册建造师
编号:晋****************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、安徽嘉业建设集团有限公司
*、安徽奥林建设工程有限公司
*、安徽宁合生态建设有限公司
*、安徽益祥建设集团有限公司
*、军顶城建集团有限公司
*、安徽天立华能建筑工程有限公司
*、安徽晟筑建设有限公司
*、安徽万达建设工程有限公司
*、江苏大橡木集团有限公司
**、河北建设集团股份有限公司
**、合肥澳达环境艺术设计工程有限公司
**、上海滔普工程科技有限公司
**、安徽中福顺建设工程有限公司
**、山西建筑工程集团有限公司
**、安徽圣川建筑工程有限公司
**、安徽中颍建设有限公司
**、安徽正峰建设工程有限公司
**、安徽丽华建设工程有限公司
**、安徽建工(安庆)投资发展集团有限公司
**、中铁十九局集团第五工程有限公司
**、湖南建工集团有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:湖南建工集团有限公司
否决的原因及依据:投标文件中未提供建筑装饰装修工程专业承包一级和消防设施工程专业承包二级及以上资质相关证明材料,不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*******.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费******.**元。
| 招标人:颍上县乡村振兴投资建设有限公司 | 法定代表人:李彬 |
| 代理机构:颍上鑫荣项目咨询管理有限公司 | 法定代表人:盛丽 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为杨先生,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县发展和改革委员会(颍上县公共资源交易监督管理局、颍上县粮食和物资储备局),地址:颍上县城北新区政府大楼*楼西侧,咨询电话:************。
附件:
-
植物工厂一期项目中标候选人公示.***



