|
江苏省工程建设项目中标候选人公示
|
|
|
|
编号:***********************
|
|
|
|
根据工程建设项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市水务集团有限公司的海安市城区地下管网管廊工程(人民路片区)建设项目三标段施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
|
|
|
*、中标候选人情况
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
|
中标候选人名称
|
上海宝冶集团有限公司
|
中铁十局集团有限公司
|
中铁四局集团有限公司
|
|
投标报价
|
********.**元
|
********.**元
|
********.**元
|
|
暂估价(万元)
|
工程
|
|
|
材料
|
|
|
项目负责人
|
姓名
证书编号
|
袁廷为(注册一级建造师·市政公用工程,沪****************)
|
贾宝剑(注册一级建造师·市政公用工程,鲁****************)
|
吴捍生(注册一级建造师·市政公用工程,皖****************)
|
|
|
*.*、中标候选人企业业绩
|
|
单位名称
|
工程名称
|
建设单位
|
中标时间
|
中标金额
|
|
上海宝冶集团有限公司
|
临港新片区经**路(沧海路*港茂路)道路新建工程
|
上海市临港新片区城市建设交通运输事务中心(上海市临港新片区住房保障事务中心)
|
****年*月*日
|
*********元
|
|
剧院南侧路(城市绿心*路*东侧内环路)道路工程
|
北京城市副中心投资建设集团有限公司
|
****年*月*日
|
*********.**元
|
|
中铁十局集团有限公司
|
华山片区华泉路及烟雨路东段道路工程二标段
|
济南滨河新区建设投资集团有限公司
|
****年**月*日
|
********.**元
|
|
济南市济钢片区市政道路建设一期工程(凤歧路、凤鸣北路、韩仓河东路、*号路桥、*号路桥、开源中路桥)工程总承包(***)
|
济南市城市建设投资有限公司
|
****年**月**日
|
*********.**元
|
|
中铁四局集团有限公司
|
宿松路(南二环*深圳路)快速化改造工程施工总承包*标段
|
合肥城建投资控股有限公司
|
****年*月**日
|
**********.**元
|
|
寮步镇金富路(莞樟路*松柏路)道路升级改造工程
|
东莞市寮步镇工程建设中心
|
****年**月**日
|
********.*元
|
|
|
*.*、中标候选人获奖情况
|
|
|
|
*.*、中标候选人项目经理/总监/负责人业绩
|
|
单位名称
|
工程名称
|
建设单位
|
中标时间
|
中标金额
|
|
上海宝冶集团有限公司
|
青浦区汇金路(盈港东路*北青公路)道路改建工程
|
上海市青浦区道路运输管理事务中心
|
****年*月**日
|
*********元
|
|
中铁十局集团有限公司
|
史河(金寨段)防洪提升工程*河西线(**** 乡道改扩建项目)
|
金寨县重点工程建设管理处
|
****年*月**日
|
*********.**元
|
|
中铁四局集团有限公司
|
航空产业区八平方环东干道四(环东干道五*环东干道六)道路工程
|
天津天保置业有限公司
|
****年*月*日
|
********元
|
|
|
*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
|
|
|
|
*、否决投标人名单及原因
|
|
序号
|
单位名称
|
否决投标原因
|
|
*
|
南京凯通建设工程集团有限公司
|
未提供项目负责人业绩
|
|
*
|
南通金通建设工程有限公司
|
未提供项目负责人业绩
|
|
*
|
中湖城建(常熟)集团有限公司
|
未提供项目负责人投标承诺书
|
|
*
|
中建三局集团有限公司
|
未提供项目负责人业绩
|
|
*
|
中国化学工程第十四建设有限公司
|
项目负责人建造师证书使用有效期过期
|
|
|
*、报价修正
|
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
|
*、所有投标人技术标评分情况
|
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
中铁十二局集团有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.*
|
|
*
|
上海城建水务工程有限公司
|
*.**
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
南通四建集团有限公司
|
*.*
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
卓越市政园林建设集团有限公司
|
*.*
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
江苏天惠建设有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
南通市豪城市政建设有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.*
|
*.**
|
|
*
|
浙江大东吴集团建设有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.*
|
*.**
|
|
*
|
江苏新景源建设集团有限责任公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
长沙市市政工程有限责任公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
河北建工集团有限责任公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.*
|
*.**
|
|
**
|
武汉市市政建设集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
中交第二航务工程局有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.*
|
*.**
|
|
**
|
中铁隧道局集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
江苏金坛市政建设有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
中国建筑第六工程局有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.*
|
*.**
|
|
**
|
中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司
|
*.**
|
*.*
|
*.**
|
*.*
|
*.**
|
|
**
|
中铁十局集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
中交一航局第一工程有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.*
|
*.**
|
|
**
|
山东中宏路桥建设有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
锦润建设集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
徐州市政建设集团有限责任公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.*
|
*.*
|
|
**
|
江苏大汉建设实业集团有限责任公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
镇江市政建设集团有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
济南城建集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
上海宝冶集团有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.*
|
*.**
|
|
**
|
新乡市市政工程处有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
碧水源建设集团有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
苏州凌云建设有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
广东省基础工程集团有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
雨发建设集团有限公司
|
*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
苏州祥盛建设工程有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.*
|
*.*
|
*.**
|
|
**
|
中交第三航务工程局有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.*
|
|
**
|
常州市市政建设工程集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
福建艺景生态建设集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
江苏富邦环境建设集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
中铁一局集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
南通五建控股集团有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.*
|
*.**
|
|
**
|
北京市政路桥股份有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
中海工程建设总局有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
南通城欣市政工程有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
百信建设工程有限责任公司
|
*.**
|
*.**
|
*.*
|
*.**
|
*.*
|
|
**
|
江苏鹏达建设集团有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.*
|
*.**
|
|
**
|
中铁四局集团有限公司
|
*.*
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.*
|
|
**
|
中铁大桥局集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.*
|
*.*
|
|
**
|
上海建工七建集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
宁波市政工程建设集团股份有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
南通市风云市政工程有限公司
|
*.*
|
*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
江苏华泰路桥建设集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
江苏先达建设集团有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
中铁十六局集团有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.*
|
*.**
|
|
**
|
徐州大通建设集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.*
|
*.**
|
|
**
|
江苏民生建设有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
湖南沿湖建设工程有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.*
|
|
**
|
江苏亚兴建设有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
山东军辉建设工程有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
卓成建设集团有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.*
|
*.**
|
|
**
|
中亿丰建设集团股份有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
中国电建市政建设集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
江苏清源建设发展集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
唐山市市政建设总公司
|
*.**
|
*.**
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
通州建总集团有限公司
|
*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
北京建工土木工程有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
南通市海门市政有限公司
|
*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
南通市港闸市政工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
苏州市政园林工程集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
苏州市顺发市政景观建设有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
安徽四建控股集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.*
|
*.**
|
|
**
|
中交建筑集团有限公司
|
*.*
|
*.*
|
*.**
|
*.*
|
*.**
|
|
**
|
河南圣锦建设工程有限公司
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
南通利元市政工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
南京久大建设集团有限公司
|
*
|
*.**
|
*.*
|
*.**
|
*.**
|
|
**
|
中铁上海工程局集团有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.*
|
*.**
|
|
|
*、有效投标人得分情况以及保证金缴纳情况
|
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
答辩
|
技术标
|
经济标
|
综合标
|
总分
|
保函机构
|
保单号
|
|
*
|
上海城建水务工程有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
上海宝冶集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
上海建工七建集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
中交一航局第一工程有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
中交建筑集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
中交第三航务工程局有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
中交第二航务工程局有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
中亿丰建设集团股份有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
中国建筑第六工程局有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
中国电建市政建设集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
中海工程建设总局有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
中铁一局集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
中铁上海工程局集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
中铁十二局集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
中铁十六局集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
中铁十局集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
中铁四局集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
中铁大桥局集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
中铁隧道局集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
北京市政路桥股份有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
北京建工土木工程有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
卓成建设集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
卓越市政园林建设集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
南京久大建设集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
南通五建控股集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
南通利元市政工程有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
南通四建集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
南通城欣市政工程有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
南通市海门市政有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
南通市港闸市政工程有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
南通市豪城市政建设有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
南通市风云市政工程有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
唐山市市政建设总公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
宁波市政工程建设集团股份有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
安徽四建控股集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
山东中宏路桥建设有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
山东军辉建设工程有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
常州市市政建设工程集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
广东省基础工程集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
徐州大通建设集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
徐州市政建设集团有限责任公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
新乡市市政工程处有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
武汉市市政建设集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏亚兴建设有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏先达建设集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏华泰路桥建设集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏大汉建设实业集团有限责任公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏天惠建设有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏富邦环境建设集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏新景源建设集团有限责任公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏民生建设有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏清源建设发展集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏金坛市政建设有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏鹏达建设集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
河北建工集团有限责任公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
河南圣锦建设工程有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
济南城建集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
浙江大东吴集团建设有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
湖南沿湖建设工程有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
百信建设工程有限责任公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
碧水源建设集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
福建艺景生态建设集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
苏州凌云建设有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
苏州市政园林工程集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
苏州市顺发市政景观建设有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
苏州祥盛建设工程有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
通州建总集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
锦润建设集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
镇江市政建设集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
长沙市市政工程有限责任公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
雨发建设集团有限公司
|
********.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
|
*、拟确定中标人:上海宝冶集团有限公司
|
|
|
|
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
招标人联系人:苏勇; 联系电话:***********
|
|
|
|
*、其他情况说明
|
|
附件:
|
|
|
|
招标单位联系人:苏勇
|
联系电话:***********
|
|
|
|
|
招标人/招标代理机构(盖章):海安市水务集团有限公司
|
|
主要负责人/项目负责人(签名):苏勇
|
|
日期:**********
|