火龙街道2025年美丽宜居村庄农业农村提升建设项目成交结果公告
2025-10-28
安徽/芜湖 中标结果
火龙街道2025年美丽宜居村庄农业农村提升建设项目成交结果公告
安徽/芜湖-2025-10-28 00:00:00

火龙街道****年美丽宜居村庄农业农村提升建设项目成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:火龙街道****年美丽宜居村庄农业农村提升建设项目

三、成交信息

供应商名称:安徽中时建设发展有限公司

供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区宿松路****号智能装备科技园*区二楼***

成交金额:*******.**

四、主要标的信息

工程类

名称:火龙街道****年美丽宜居村庄农业农村提升建设项目

施工范围:火龙街道****年美丽宜居村庄农业农村提升建设项目,共涉及*个自然村,分别为:火龙村龙桥自然村、施湾自然村、施咀自然村、善瑞村周家自然村、围山村周老自然村。建设主要内容有:道路提升休闲广场、停车场、排水设施、景观绿化、墙绘、路灯、标识标牌等。

施工工期:**个日历天

项目经理:丁红梅

执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师证 ************

五、评审专家名单:

梁炎、马传继、俞慧

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=***万×*.*%+(成交价****万)×*.**%

收费金额:*****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标供应商及原因:(*)芜湖茂宏建筑工程有限公司:投标人竞争性响应声明函中法人和公司未签字、盖章;(*)安徽智文体育产业有限公司:投标文件中,授权委托书公司名称、法人姓名、授权委托人姓名未填写。

*、成交供应商业绩:(*)无为市姚沟镇南湖村****年和美乡村瓦屋中心村人居环境整治项目;(*)九莲塘公园东侧附属道路工程。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:芜湖市弋江区火龙街道办事处

址:芜湖市弋江区九华南路与芜石路交汇处北***

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

称:安徽百士德工程咨询有限公司

址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街*号楼*

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:何芸

话:***********

十、附件

中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序