贵南县2025年现代生态农牧业新型经营主体发展扶持项目标段一中标候选人公示
2025-10-28
青海/海南 中标结果
贵南县2025年现代生态农牧业新型经营主体发展扶持项目标段一中标候选人公示
青海/海南-2025-10-28 00:00:00
中标候选人公示
青海/海南-2025-10-28 00:00:00
贵南县****年现代生态农牧业新型经营主体发展扶持项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 贵南县****年现代生态农牧业新型经营主体发展扶持项目标段一施工 | ||
| 中标候选人公示 | ||
| (施工类型) | ||
| (招标编号:***********************) | ||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 贵南县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海瑞源项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海华景建设工程有限公司 | 满足 | *******.***元 | 姓名:柴永兰 证书编号:青************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海志韬建筑工程有限公司 | 满足 | *******.***元 | 姓名:马莉萍 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 青海圣祥建筑工程有限公司 | 满足 | *******.***元 | 姓名:魏灵 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海赢海建设工程有限公司 | 投标人投标报价低于最高投标限价**%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。 | ||||||
| 青海榕恒建设工程有限公司 | 投标人投标报价低于最高投标限价**%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。 | ||||||
| 青海聚友建设工程有限责任公司 | 开标记录表中无投标保证金递交情况。 | ||||||
| 青海云田建筑工程有限公司 | 投标人投标报价低于最高投标限价**%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。 | ||||||
| 青海方悦建筑工程有限公司 | 投标人投标报价低于最高投标限价**%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。 | ||||||
| 青海万广建设工程有限公司 | 投标人投标报价低于最高投标限价**%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。 | ||||||
| 青海兴航建设工程有限公司 | 投标人投标报价低于最高投标限价**%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。 | ||||||
| 青海基泰建筑工程有限公司 | 投标人投标报价低于最高投标限价**%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。 | ||||||
| 青海华硕建设工程有限公司 | 项目管理人员行贿受贿提供的截图有误 | ||||||
| 青海三建宏裕建设有限公司 | 项目经理无在建承诺书中项目经理未签章 | ||||||
| 青海昌煜建设工程有限公司 | 投标人投标报价低于最高投标限价**%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。 | ||||||
| 青海中杰建设工程有限公司 | 投标人投标报价低于最高投标限价**%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。 | ||||||
| 陕西鼎驰旭日建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书中项目经理未签章 | ||||||
| 海东市宏盛实业有限公司 | 项目经理无在建承诺书中项目经理未签章 | ||||||
| 青海洋禾建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书中项目经理未签章 | ||||||
| 青海程志建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书中项目经理未签章 | ||||||
| 青海全仁建设工程有限公司 | 投标人投标报价低于最高投标限价**%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。 | ||||||
| 青海博弈建设工程有限公司 | 投标人投标报价低于最高投标限价**%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。 | ||||||
| 青海宏善建筑工程有限公司 | 投标人投标报价低于最高投标限价**%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。 | ||||||
| 青海中友建设工程有限公司 | 投标人投标报价低于最高投标限价**%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。 | ||||||
| 青海昊嘉建设工程有限公司 | 投标人投标报价低于最高投标限价**%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。 | ||||||
| 中椤建筑有限公司 | 投标人投标报价低于最高投标限价**%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。 | ||||||
| 四川沃隆建设工程有限公司 | 预警报告中显示和四川弘历源建筑工程有限公司联系电话相同。 | ||||||
| 青海增越建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书中项目经理未签章 | ||||||
| 四川弘历源建筑工程有限公司 | 预警报告中显示和四川沃隆建设有限公司联系电话相同。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



