[睢宁]梁集镇工业园区附属配套工程项目梁集工业园高标准厂房项目
2025-10-28
江苏/徐州 中标结果
[睢宁]梁集镇工业园区附属配套工程项目梁集工业园高标准厂房项目
江苏/徐州-2025-10-28 00:00:00
评标结果公示

梁集工业园高标准厂房项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,梁集工业园高标准厂房项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏畅想建设工程有限公司

河南豫米建筑工程有限公司

河南屹樽建筑有限公司

投标报价(元)

********.**

********.**

********.**

项目负责人

蔡友

姬文波

刘甫

工期(日历天)

***

***

***

质量标准

合格

合格

合格

*、资格后审不合格或废标名单及原因:

序号

单位名称

不合格废标原因

*

江苏富森建设有限公司

参与远程开标会议承诺书、投标诚信承诺书未按招标文件要求盖章签字上传

*

江苏苏富建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

*

河南英豪工程管理有限公司

未按照招标文件要求提供投标保证金

*

浙江中祎建设有限公司

未按照招标文件要求提供投标保证金

*、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价

得分

信用得分

排名

*

江苏畅想建设工程有限公司

********.**

**.**

*.*

**.**

*

*

河南豫米建筑工程有限公司

********.**

**.**

*.*

**.**

*

*

河南屹樽建筑有限公司

********.**

**.**

*.*

**.**

*

*

扬州智茂建设工程有限公司

********.**

**.**

*

**.**

*

*

江苏广之联建设工程有限公司

********.**

**.**

*

**.**

*

*

河南广富佳建设工程有限公司

********.**

**.**

*

**.**

*

*

前程建设集团有限公司

********.**

**.**

*

**.**

*

*

河南豪瑞建设工程有限公司

********.**

**.**

*

**.**

*

*

江苏宁亚建设工程有限公司

********.**

**.**

*

**.**

*

**

河南舒普建设工程有限公司

********.**

**.**

*

**.**

**

**

宿迁鸿协建设工程有限公司

********.**

**.**

*

**.**

**

**

江苏中衍建设有限公司

********.**

**.**

*

**.**

**

**

江苏鑫天淼建设工程有限公司

********.**

**.**

*

**.**

**

**

权海建设(河南)有限公司

********.**

**.**

*

**.**

**

*、拟确定中标人:江苏畅想建设工程有限公司

本评标结果公示期自********日起,至********日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。


江苏鑫梁源实业有限公司

********

微信客服
公众号
小程序