福建省福能海峡发电有限公司龙下风电场GIS局部放电在线监测系统采购项目中标候选人公示
2025-10-28
福建/福州 中标结果
福建省福能海峡发电有限公司龙下风电场GIS局部放电在线监测系统采购项目中标候选人公示
福建/福州-2025-10-28 00:00:00

福建省福能海峡发电有限公司龙下风电场***局部放电在线监测系统采购项目中标候选人公示


福建省福能海峡发电有限公司龙下风电场***局部放电在线监测系统采购项目

中标候选人公示

(招标编号:******************

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人名称:福建省福能海峡发电有限公司

联系电话:***********

(二)招标项目名称:

福建省福能海峡发电有限公司龙下风电场***局部放电在线监测系统采购项目

(三)中标候选人名称及其金额:

第一中标候选人:浙江日新电气有限公司,中标金额******元

第二中标候选人:华乘电气科技股份有限公司,中标金额******元

第三中标候选人:上海欧秒电力监测设备有限公司,中标金额******元

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:

福建劳力特电力工程有限公司:未提供投标人有效业绩,资格审查不合格;

衢州联源电气有限公司:提供的合同材料无法证明为*****及以上***设备局放在线监测设备业绩,资格审查不合格

陕西公众智能科技有限公司:提供的合同材料无法证明为*****及以上***设备局放在线监测设备业绩,资格审查不合格

(五)评标委员成员单:林檀陈杰陈文胜王研兆李峰

如投标人对中标结果有异议,请于公示期********日~**********:**内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

招标上级监察机构:

福建省福能海峡发电有限公司党群纪检部

地址:福建省福州市长乐区文武砂街道二站村北路**号中国东南大数据产业园研发楼三期*号楼*层

电话:*************。

特此公示!

招标人:福建省福能海峡发电有限公司

招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司

联系电话:*************

****** **

微信客服
公众号
小程序