香格里拉小区-监控工程流标公告
2025-10-28
安徽/芜湖 终止废标
香格里拉小区-监控工程流标公告
安徽/芜湖-2025-10-28 00:00:00
香格里拉小区*监控工程流标公告
**********
安徽/芜湖-2025-10-28 00:00:00
香格里拉小区*监控工程流标公告
**********
香格里拉小区*监控工程流标公告
发布时间: **********
香格里拉小区*监控工程流标公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:****【招】**********
原公告的采购项目名称:香格里拉小区*监控工程
二、项目流标原因
安徽建安云科技有限公司、投标文件中未按要求提供第七章响应文件格式要求,资格性审查不通过,芜湖聚英建筑劳务有限公司、竞争性磋商响应声明函法定代表人未按照竞争性磋商文件要求盖章或签字,符合性审查不通过。经评审,有效投标单位不足*家,项目评审流标。
三、其他补充事宜
本次招标失败,再次招标时,重新在安徽省招标投标信息网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:芜湖市繁昌区香格里拉小区业主委员会
地址:芜湖市繁昌区
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:安徽瑞照项目管理有限公司
地址:芜湖市繁昌区奥体大酒店四楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:高恒
电话:***********



