山西路桥第一工程有限公司大同绕城高速公路陈庄至肥村段工程LJ1项目部混凝土圆管涵竞争谈判采购候选人公示
2025-10-28
山西/大同 中标结果
山西路桥第一工程有限公司大同绕城高速公路陈庄至肥村段工程LJ1项目部混凝土圆管涵竞争谈判采购候选人公示
山西/大同-2025-10-28 00:00:00
山西/大同-2025-10-28 00:00:00
山西路桥第一工程有限公司大同绕城高速公路陈庄至肥村段工程***项目部混凝土圆管涵竞争谈判采购候选人公示
发布时间: ****/**/** **:**:**文章浏览次数: *
交控集团及成员单位插入企业**锁方可查看。
| 项目名称: | 山西路桥第一工程有限公司大同绕城高速公路陈庄至肥村段工程***项目部混凝土圆管涵竞争谈判采购 | 交控集团招采认证编号: | ***************** |
|---|---|---|---|
| 采购方式: | 谈判采购 | 招采类型: | 货物 |
| 成交供应商名称: | 大同市云州区富吉亮水泥制品有限公司 | 中标金额(万元): | **.** |
| 公示开始时间: | ********** **:** | 公示结束时间: | ********** **:** |
山西路桥第一工程有限公司大同绕城高速公路陈庄至肥村段工程***项目部混凝土圆管涵竞争谈判采购
候选人公示
(项目编号:*****************)
公示开始时间: ********** **:**
公示结束时间: ********** **:**
(山西路桥第一工程有限公司大同绕城高速公路陈庄至肥村段工程***项目部混凝土圆管涵竞争谈判采购),经评标委员会评审,确定了候选人,现公示如下:
一、评标情况
第*标段:
*、候选人基本情况
| 序号 | 候选人 | 投标报价 | 质量 | 供货期 |
|---|---|---|---|---|
| * | 大同市云州区富吉亮水泥制品有限公司 | ******.*元 | 合格 | 按照项目要求 |
| 单位业绩 | ||||
| 大同泰瑞集团有限公司左云分公司的左云县旧城主要道路及管线改造项目 | ||||
*、候选人所投材料明细
| 序号 | 所投材料名称 | 规格型号 | 单价 | 数量 | 税率 | 小计 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 钢筋混凝土涵管 | Ф******** | ***.* | **.* | **.*% | *****.* | 无 |
| * | 钢筋混凝土涵管 | Ф******** | ***.* | ***.* | **.*% | ******.* | 无 |
| 合计 | ******.* | ||||||
3、候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 候选人 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 大同市云州区富吉亮水泥制品有限公司 | 完全响应 |
二、其他公示内容
| 序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
|---|---|---|---|---|
| * | * | 定襄迪龙水泥制品厂 | *: 银行保函已失效 | *: 响应保证金:符合第二章第 *.*.* 项规定 |
三、提出异议的渠道和方式
*、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。
*、异议书应包括下列内容:
*.*异议事项的基本事实;
*.*法律依据(具体条款);
*.*相关请求及主张;
*.*有效线索和相关证明材料。
*.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:***********
本级监督部门:山西路桥第一工程有限公司工程管理部
联系方式:************
五、联系方式:
招标人: 山西路桥第一工程有限公司
地址: 太原市许坦西街*号
联系人: 王女士
联系方式: ************



