河南/驻马店-2025-10-17 00:00:00
发布时间:
********** **:**
信息来源:
县教育局
上蔡县城乡幼儿园(二期)建设项目***
中标候选人公示
河南朝宸工程管理有限公司受上蔡县教育局的委托,就上蔡县城乡幼儿园(二期)建设项目***进行公开招标,于****年**月**日*时**分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及招标控制价:
项目名称:上蔡县城乡幼儿园(二期)建设项目***
项目编号:*****************
招标控制价:
设计采购施工总承包(***)标段:
设计费用最高投标限价:经财政评审后工程结算价的*.*%
工程费用最高投标限价:经财政评审后工程结算价的***%(不可竞争费用不参与优惠)
监理标段:经财政评审后工程结算价的*.*%
二、开评标信息:
开标时间:****年**月**日*时**分
开标地点:上蔡县公共资源交易中心不见面开标室
评标地点:上蔡县公共资源交易中心远程评标室(主场)
南阳市卧龙区公共资源交易中心评标室(副场)
三、招标方式:公开招标
四、评审情况:
评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:
*.初步评审汇总表
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 | |||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 | ||
|
设计采购施工总承包(***)标段 | |||||||
|
* |
上蔡县畅达公路工程有限责任公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
星盛工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南秋正建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
* |
河南舒普建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
监理标段 | |||||||
|
* |
君利源珺工程咨询有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南省光大建设管理有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
鑫东辰工程咨询有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南省亿达工程管理咨询有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
*.综合标评审汇总表
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 | |||||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 | ||||||
|
设计采购施工总承包(***)标段 | |||||||||||
|
* |
上蔡县畅达公路工程有限责任公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 | ||||
|
* |
星盛工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 | ||||
|
* |
河南舒普建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 | ||||
|
监理标段 | |||||||||||
|
* |
君利源珺工程咨询有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 | ||||
|
* |
河南省光大建设管理有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 | ||||
|
* |
鑫东辰工程咨询有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 | ||||
|
* |
河南省亿达工程管理咨询有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 | ||||
*.技术标评审汇总表
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 | |||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 | ||
|
设计采购施工总承包(***)标段 | |||||||
|
* |
上蔡县畅达公路工程有限责任公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
星盛工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南舒普建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
监理标段 | |||||||
|
* |
君利源珺工程咨询有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南省光大建设管理有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
鑫东辰工程咨询有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南省亿达工程管理咨询有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
*.经济标评审汇总表
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 | |||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 | ||
|
设计采购施工总承包(***)标段 | |||||||
|
* |
上蔡县畅达公路工程有限责任公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
星盛工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南舒普建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
监理标段 | |||||||
|
* |
君利源珺工程咨询有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南省光大建设管理有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
鑫东辰工程咨询有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南省亿达工程管理咨询有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
*.详细评审汇总表
设计采购施工总承包(***)标段
|
序号 |
投标单位名称 |
施工报价(%) |
设计报价(%) |
工期 (日历天) |
质量 要求 |
项目 经理 |
设计 负责人 |
评审意见 |
|
* |
上蔡县畅达公路工程有限责任公司 |
**.* |
*.** |
总工期***日历天,包含设计周期;在设计周期内完成本项目全部设计内容并保证施工图设计文件通过相关部门审查 |
合格标准 |
肖铮 |
吴钰凯 |
通过 |
|
* |
星盛工程有限公司 |
**.* |
*.** |
曹丽莎 |
皇甫 晓梅 |
通过 | ||
|
* |
河南舒普建设工程有限公司 |
**.* |
*.** |
朱培党 |
王凤轩 |
通过 |
监理标段
|
序号 |
投标单位名称 |
投标报价(%) |
工期 |
质量 要求 |
总监理 工程师 |
评审 意见 |
|
* |
君利源珺工程咨询有限公司 |
*.*** |
同设计采购施工总承包(***)工期,控制在招标人与总承包单位签订的合同工期之内(考虑正常延期) |
达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准 |
余灿 |
通过 |
|
* |
河南省光大建设管理有限公司 |
*.*** |
李聪聪 |
通过 | ||
|
* |
鑫东辰工程咨询有限公司 |
*.*** |
赵国勇 |
通过 | ||
|
* |
河南省亿达工程管理咨询有限公司 |
*.*** |
郭森林 |
通过 |
五、废标情况及原因:
|
序号 |
投标单位名称 |
废标节点 |
废标原因 |
备注 |
|
* |
河南秋正建设工程有限公司 |
初步评审 |
设计公司没有提供*********年度经审计的财务报告或资信证明文件 |
六、评审结果:
*、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
依据评审结果,按照招标文件规定的评标办法,评标委员会一致同意,推荐以下单位为本项目入围中标候选人(排序不分先后):
设计采购施工总承包(***)标段:
中标候选人名称:上蔡县畅达公路工程有限责任公司(联合体牵头人),众城城建设计研究有限公司(联合体成员)
项目经理:肖铮 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************
设计负责人:吴钰凯 证书名称:一级注册建筑师 注册编号:***********
施工报价:**.*% (约********元) 设计报价:*.**%(约******元)
工期:总工期***日历天,包含设计周期;在设计周期内完成本项目全部设计内容并保证施工图设计文件通过相关部门审查
质量要求:合格标准
中标候选人名称:星盛工程有限公司(联合体牵头人),中衍设计集团有限公司(联合体成员)
项目经理:曹丽莎 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫****************
设计负责人:皇甫晓梅 证书名称:一级注册建筑师 注册编号:***********
施工报价:**.*%(约********元) 设计报价:*.**%(约******元)
工期:总工期***日历天,包含设计周期;在设计周期内完成本项目全部设计内容并保证施工图设计文件通过相关部门审查
质量要求:合格标准
中标候选人名称:河南舒普建设工程有限公司(联合体牵头人),中辰科杰设计工程有限公司(联合体成员)
项目经理:朱培党 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫 ************
设计负责人:王凤轩 证书名称:一级注册建筑师 注册编号:***********
施工报价:**.*%(约********元) 设计报价:*.**%(约******元)
工期:总工期***日历天,包含设计周期;在设计周期内完成本项目全部设计内容并保证施工图设计文件通过相关部门审查
质量要求:合格标准
监理标段:
中标候选人名称:君利源珺工程咨询有限公司
总监理工程师:余灿 证书名称:注册监理工程师 证书编号:********
投标报价:*.***% (约******元)
工期:同设计采购施工总承包(***)工期,控制在招标人与总承包单位签订的合同工期之内(考虑正常延期)
质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准
中标候选人名称:河南省光大建设管理有限公司
总监理工程师:李聪聪 证书名称:注册监理工程师 证书编号:********
投标报价:*.***% (约******元)
工期:同设计采购施工总承包(***)工期,控制在招标人与总承包单位签订的合同工期之内(考虑正常延期)
质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准
中标候选人名称:鑫东辰工程咨询有限公司
总监理工程师:赵国勇 证书名称:注册监理工程师 证书编号:********
投标报价:*.***% (约******元)
工期:同设计采购施工总承包(***)工期,控制在招标人与总承包单位签订的合同工期之内(考虑正常延期)
质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准
中标候选人名称:河南省亿达工程管理咨询有限公司
总监理工程师:郭森林 证书名称:注册监理工程师 证书编号:********
投标报价:*.***% (约******元)
工期:同设计采购施工总承包(***)工期,控制在招标人与总承包单位签订的合同工期之内(考虑正常延期)
质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准
*、中标候选人项目管理人员情况
设计采购施工总承包(***)标段:
|
中标候选人名称(全体成员) |
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格证明 | |||
|
证书名称 |
级别 |
证书编号 |
专业 | ||||
|
上蔡县畅达公路工程有限责任公司(联合体牵头人),众城城建设计研究有限公司(联合体成员) |
项目经理 |
肖铮 |
工程师 |
注册建造师 |
二级 |
豫************ |
建筑 工程 |
|
技术 负责人 |
刘志友 |
工程师 |
职称证书 |
中级 |
*************** |
交通 | |
|
设计 负责人 |
吴钰凯 |
高级 工程师 |
注册建筑师 |
一级 |
*********** |
建筑 | |
|
建筑 负责人 |
马成超 |
高级 工程师 |
注册建筑师 |
一级 |
*********** |
建筑 | |
|
结构 负责人 |
张科锋 |
工程师 |
结构师 |
一级 |
********** |
结构 | |
|
暖通 负责人 |
葛如民 |
工程师 |
职称证 |
中级 |
************ |
暖通 | |
|
给排水 负责人 |
孟凡恒 |
工程师 |
职称证 |
中级 |
********************* |
给排水 | |
|
电气 负责人 |
赵爱国 |
工程师 |
职称证 |
中级 |
*************** |
电气 | |
|
施工员 |
杨彦博 |
工程师 |
岗位证书 |
/ |
******** |
建筑 | |
|
预算员 |
赵莉杰 |
助工 |
岗位证书 |
/ |
******** |
建筑 | |
|
资料员 |
李艳 |
助工 |
岗位证书 |
/ |
******** |
建筑 | |
|
材料员 |
聂磊 |
助工 |
岗位证书 |
/ |
******** |
建筑 | |
|
安全员 |
宋一丁 |
助工 |
岗位证书 |
/ |
******** |
建筑 | |
|
质量员 |
王梦颖 |
助工 |
岗位证书 |
/ |
******** |
建筑 | |
|
测量员 |
王高生 |
工程师 |
岗位证书 |
/ |
******** |
建筑 | |
|
星盛工程有限公司(联合体牵头人),中衍设计集团有限公司(联合体成员) |
项目经理 |
曹丽莎 |
/ |
注册建造师 |
二级 |
豫**************** |
建筑工程 |
|
技术 负责人 |
姚金友 |
工程师 |
职称证书 |
中级 |
*************** |
城建 | |
|
设计 负责人 |
皇甫晓梅 |
高级工程师 |
注册建筑师 |
一级 |
*********** |
建筑 | |
|
建筑 负责人 |
洪阳 |
工程师 |
注册建筑师 |
一级 |
*********** |
建筑 | |
|
结构 负责人 |
阮栋 |
高级工程师 |
注册结构工程师 |
一级 |
************ |
结构 | |
|
暖通 负责人 |
杨瑞 |
高级工程师 |
注册公用设备工程师(暖通空调) |
国家级 |
************* |
暖通 | |
|
给排水 负责人 |
黄李果 |
高级工程师 |
注册公用设备工程师(给水排水) |
国家级 |
************* |
给水排水 | |
|
电气 负责人 |
崔光生 |
高级工程师 |
注册电气工程师(供配电) |
国家级 |
************* |
电气 | |
|
施工员 |
朱花蕊 |
/ |
岗位证书 |
/ |
**************** |
土建 | |
|
安全员 |
方娜 |
/ |
岗位证书 |
/ |
**************** |
建筑 | |
|
材料员 |
张金平 |
/ |
岗位证书 |
/ |
**************** |
建筑 | |
|
质量员 |
高亚青 |
/ |
岗位证书 |
/ |
**************** |
土建 | |
|
资料员 |
张连涛 |
/ |
岗位证书 |
/ |
**************** |
建筑 | |
|
河南舒普建设工程有限公司(联合体牵头人),中辰科杰设计工程有限公司(联合体成员) |
项目经理 |
朱培党 |
工程师 |
注册建造师 |
二级 |
豫************ |
建筑工程 |
|
技术 负责人 |
赵庆田 |
工程师 |
职称证书 |
中级 |
********************* |
建筑施工 | |
|
设计 负责人 |
王凤轩 |
高级 工程师 |
注册建筑师 |
一级 |
*********** |
建筑 | |
|
建筑负责人 负责人 |
安克虎 |
高级 工程师 |
职称证书 |
高级 |
**************** |
建筑 | |
|
结构 负责人 |
张峰涛 |
高级 工程师 |
职称证书 |
高级 |
**************** |
结构 | |
|
暖通 负责人 |
张振兴 |
工程师 |
公用设备工程师(暖通空调) |
国家级 |
************* |
暖通 | |
|
给排水 负责人 |
张春恒 |
高级 工程师 |
职称证书 |
高级 |
************* |
给排水 | |
|
电气负责人 负责人 |
王玉宽 |
工程师 |
职称证书 |
中级 |
******* |
电气 | |
|
施工员 |
党建强 |
/ |
岗位证书 |
/ |
******************* |
土建 | |
|
质量员 |
郭银洪 |
/ |
岗位证书 |
/ |
******************* |
土建 | |
|
安全员 |
张奥迪 |
/ |
岗位证书 |
/ |
豫建安**(****)******* |
通用 | |
|
材料员 |
李亚鹏 |
/ |
岗位证书 |
/ |
******************* |
通用 | |
|
资料员 |
王珂 |
/ |
岗位证书 |
/ |
******************* |
通用 | |
监理标段:
|
中标候选人名称 |
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格证明 | |||
|
证书名称 |
级别 |
证书编号 |
专业 | ||||
|
君利源珺工程咨询有限公司 |
项目总监 |
余灿 |
工程师 |
注册监理工程师 |
国家级 |
******** |
建筑工程 |
|
专业监理工程师 |
曾文风 |
高级工程师 |
注册监理工程师 |
国家级 |
******** |
建筑工程 | |
|
专业监理工程师 |
叶坤 |
工程师 |
注册监理工程师 |
国家级 |
******** |
建筑工程 | |
|
监理员 |
杨礼超 |
工程师 |
注册监理工程师 |
国家级 |
******** |
建筑工程 | |
|
监理员 |
龚彪 |
工程师 |
注册监理工程 师 |
国家级 |
******** |
建筑工程 | |
|
造价工程师 |
孔志浩 |
/ |
一级造价工程师 |
国家级 |
建【造】************** |
建筑工程 | |
|
见证员 |
陈思丹 |
/ |
见证员资格证书 |
省级 |
************* |
建筑工程 | |
|
资料员 |
李正鑫 |
/ |
资料员资格证书 |
省级 |
************* |
建筑工程 | |
|
河南省光大建设管理有限公司 |
项目总监 |
李聪聪 |
工程师 |
注册监理工程师 工程师证 |
国家级 |
******** |
建筑工程 |
|
专业监 理工程 师 |
程浩 |
工程师 |
注册监理 工程师 |
国家级 |
******** |
建筑工程 | |
|
专业监 理工程 师 |
任国扬 |
高级工程师 |
注册监理 工程师 |
国家级 |
******** |
建筑工程 | |
|
见证员 |
王雪芹 |
工程师 |
见证员证书 |
省级 |
******** ******* |
建筑工程 | |
|
资料员 |
郭利利 |
工程师 |
资料员证书 |
省级 |
******** ***** |
建筑工程 | |
|
造价工程师 |
季容 |
高级工程师 |
一级造价工程师注册证书 |
国家级 |
建[造]**** ********** |
土木建筑工程 | |
|
监理员 |
郭昱凯 |
工程师 |
监理员证书 |
省级 |
******** |
建筑工程 筑工程 | |
|
鑫东辰工程咨询有限公司 |
项目总监 |
赵国勇 |
工程师 |
注册监理 工程师 |
国家级 |
******** |
建筑工程 |
|
专业监理工程师 |
陈长录 |
高级工 程师 |
注册监理 工程师 |
国家级 |
******** |
建筑工程 | |
|
造价师 |
尹中娟 |
高级工程师 |
一级造价工程师 |
国家级 |
建[造]************** |
土木建筑工程 | |
|
见证员 |
李新草 |
/ |
见证员证书 |
省级 |
***************** |
/ | |
|
资料员 |
薛林可 |
工程师 |
资料员证书 |
省级 |
**************** |
/ | |
|
河南省亿达工程管理咨询有限公司 |
项目总监 |
郭森林 |
工程师 |
注册监理工程师 |
国家级 |
******** |
建筑工程 |
|
专业监理工程师 |
张雷 |
/ |
专业监理工程师 |
省级 |
******** |
建筑工程 | |
|
专业监理工程师 |
王志力 |
高级工 程师 |
注册监理工程师 |
国家级 |
******** |
建筑工程 | |
|
见证员 |
梁志青 |
工程师 |
见证员 |
省级 |
***************** |
/ | |
|
资料员 |
毛康颖 |
助理工程师 |
资料员 |
省级 |
**************** |
/ | |
|
造价师 |
康马丽 |
助理工程师 |
造价工程师 |
国家级 |
建[造]************** |
土木建筑 | |
*、中标候选人企业业绩
设计采购施工总承包(***)标段:
|
中标候选人全称 |
工程名称 |
建设单位全称 |
合同签订或中标通知书时间 |
金额 |
|
上蔡县畅达公路工程有限责任公司(联合体牵头人),众城城建设计研究有限公司(联合体成员) |
上蔡县第五幼儿园、第八幼儿园、第十幼儿园建设项目*施工业绩 |
上蔡县教育局 |
****年*月 |
********.*元 |
|
上蔡县第九幼儿园建设项目*施工业绩 |
上蔡县教育局 |
****年*月 |
********.*元 | |
|
上蔡县公共实训基地建设项目*设计业绩 |
上蔡县人力资源和社会保障局 |
****年*月 |
评审后工程结算价**.**% | |
|
舞阳县文化娱乐产业园*设计业绩 |
河南新德龙文化传媒有限公司 |
****年*月 |
*******元 | |
|
星盛工程有限公司(联合体牵头人),中衍设计集团有限公司(联合体成员) |
西平县芦庙供销合作社社有土地平整及旧房拆除工程*施工业绩 |
西平县芦庙供销合作社 |
****年**月 |
*****元 |
|
泌阳县第七初级中学、三十二小学室外附属工程建设项目*施工业绩 |
泌阳县教育局 |
****年*月 |
*******元 | |
|
正阳县发改委家属院等**个老旧小区改造配套基础设施建设项目(****年红线内)*施工业绩 |
正阳县住房和城乡建设局 |
****年*月 |
******.**元 | |
|
河南省周口市太康县学前教育天乐幼儿园建设项目*设计业绩 |
河南天乐教育开发有限公司 |
****年*月 |
******元 | |
|
新飞小学、新飞幼儿园*设计业绩 |
筑友智造建筑设计有限公司 |
****年*月 |
******元 | |
|
河南舒普建设工程有限公司(联合体牵头人),中辰科杰设计工程有限公司(联合体成员) |
****年平舆县十字路乡前盛村粮油深加工产业园建设项目*施工业绩 |
平舆县十字路乡人民政府 |
****年*月 |
*******元 |
|
延津县文化路幼儿园建设项目*设计业绩 |
延津县教育体育局 |
****年*月 |
******元 |
监理标段:
|
中标候选人全称 |
工程名称 |
建设单位全称 |
合同签订或中标通知书时间 |
金额 |
|
君利源珺工程咨询有限公司 |
儋州市专门学校项目 |
儋州市教育局 |
****年*月 |
******元 |
|
海南陵水丰润农业农副产品集散中心项目 |
海南陵水丰润农业开发有限公司 |
****年**月 |
******元 | |
|
河南省光大建设管理有限公司 |
河南开封科技传媒学院新校区建设一期工程监理二标段 |
河南开封科技传媒学院 |
****年*月 |
*******.** 元 |
|
洛阳市教育局 * 所新建学校工程监理项目(洛阳市葛家岭学校) |
洛阳市教育局 |
****年*月 |
*******.*** 元 | |
|
邯郸冀南新区第一实验学校项目设计施工工程总承包(***)监理 |
邯郸冀南新区滏鑫工程管理有限公司 |
****年*月 |
*******元 | |
|
苏滁第二小学监理工程 |
中新苏滁高新技术产业开发区管理委员会 |
****年**月 |
******* 元 | |
|
鑫东辰工程咨询有限公司 |
兰考县兰仪教育高级中学(兰考县第二高级中学)二期工程监理 |
兰考兰仪教育科技有限公司 |
****年*月 |
*******元 |
|
郑州市管城回族区创新街小学澜湾东校区项目监理 |
河南沃森置业有限公司 |
****年*月 |
*******元 | |
|
河南省亿达工程管理咨询有限公司 |
管城回族区老旧小区综合改造提升项目监理(一标段) |
郑州市管城回族区住房保障服务中心 |
****年*月 |
******元 |
|
兰考县公共检验检测中心实验室建设项目 |
兰考县市场监督管理局 |
****年*月 |
******元 |
七、评标结果公示期:
****年**月**日至 ****年 **月**日(不少于*个工作日),本次公示同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《驻马店市公共资源交易中心网》、《河南省政府采购网》、《上蔡县人民政府网》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)
八、联系方式:
招 标 人:上蔡县教育局
办公地址:上蔡县秦相大道北段
联 系 人:李先生
电 话:************
代理机构:河南朝宸工程管理有限公司
办公地址:驻马店市通达路与文明路交叉口翡翠一百
联 系 人:赵女士
电 话:************
监督单位:上蔡县住房和城乡建设局招投标管理股
联 系 人:桑先生
电 话:************
监督单位:上蔡县公共资源交易管理办公室
联 系 人:单女士
电 话:************



