河南/商丘-2025-10-27 00:00:00
商丘市城乡一体化示范区平台街道排水管网建设排水防涝工程第二标段(包)中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
商丘市城乡一体化示范区平台街道排水管网建设排水防涝工程第二标段(包)
中标候选人公示
恒科中旷国际项目管理有限公司受商丘市城乡一体化示范区城市管理交通运输局的委托,就商丘市城乡一体化示范区平台街道排水管网建设排水防涝工程进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:
一、招标项目概况
*、项目名称:商丘市城乡一体化示范区平台街道排水管网建设排水防涝工程
*、项目编号:商示工程【****】***号,
招标编号:商工程〔****〕***号
*、项目代码:************************
*、资金来源:财政资金
*、招标控制价:第一标段:商鼎路入商永运河排水口、马辛庄村室、平台村、孙庄、刘庄、华强路排水防涝工程,
招标控制价:*******.**元(其 中:分部分项工程费: *******.**元,规费:******.**元;税金(增值税):******.**元; 安全文明施工费:******.**元;措施费(不含安全文明措施费): *****.**元;暂列金额:*元;专业工程暂估价:* 元);
第二标段:飞跃路排水防涝工程,
招标控制价:********.**元(其 中:分部分项工程费:********.**元,规费:******.**元;税金(增值税):*******.**元; 安全文明施工费:******.**元;措施费(不含安全文明措施费): ******.** 元;暂列金额:* 元;专业工程暂估价:* 元);
第三标段:商虞路*东沙河、唐小楼*东沙河、唐楼村、唐老楼、华强路(商虞路*宋城东路)、常庄村排水防涝工程,
招标控制价:*******.**元(其中:分部分项工程费:*******.**元,规费:******.**元;税金(增值税):******.**元; 安全文明施工费:******.**元;措施费(不含安全文明措施费): *****.**元;暂列金额:*元;专业工程暂估价:* 元);
第四标段:迎宾大道*包河、腾飞路*日月河、京九西路泄洪通道、京九西路排水防涝工程,
招标控制价:*******.**元(其中:分部分项工程费:*******.**元,规费:******.**元;税金(增值税):******.**元; 安全文明施工费:******.**元;措施费(不含安全文明措施费): *****.**元;暂列金额:*元;专业工程暂估价:*元);
第五标段:商丘市城乡一体化示范区平台街道排水管网建设排水防涝工程监理,
招标控制价:******.**元。
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于****年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《商丘市公共资源交易中心》上发布。
三、评标信息
*、评标日期:****年**月**日
*、评标地点:商丘市公共资源交易中心定标室
四、中标候选人情况
*、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
序号 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 项目经理 | 质量 | 工期 |
* | 鑫路建设集团有限公司 | ********.**(元) | 王圣谦 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南省齐诚建设集团有限公司 | ********.**(元) | 张永强 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南中原广盛建设工程有限公司 | ********.**(元) | 王景奎 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南中鲲建设工程有限公司 | ********.**(元) | 郭里刚 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南天筑建设发展集团有限公司 | ********.*(元) | 徐晨 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南盛园通建设工程有限公司 | ********.**(元) | 史保锋 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南金兆建设有限公司 | ********.**(元) | 王建华 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南省康胜建设工程有限公司 | ********.**(元) | 李亚军 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南瑞之雪建筑工程有限公司 | ********.**(元) | 李笑笛 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南钊都建筑工程有限公司 | ********.**(元) | 徐方 | 合格 | ***日历天 |
** | 天逸建设集团有限公司 | ********.**(元) | 李华昌 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南尚筑建达建筑工程有限公司 | ********.**(元) | 韩鑫 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南林平建设工程有限公司 | ********.**(元) | 张伟 | 合格 | ***日历天 |
** | 逸文环境发展有限公司 | ********.**(元) | 李星 | 合格 | ***日历天 |
** | 天蓝建设有限公司 | ********.**(元) | 白晓莹 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南新世界建筑工程有限公司 | ********.**(元) | 张宾宾 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南银玺建筑工程有限公司 | ********.**(元) | 张振华 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南创开建设工程有限公司 | ********.**(元) | 李亚壮 | 合格 | ***日历天 |
** | 任安建设集团有限公司 | ********.**(元) | 张献芹 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南工一建筑工程有限公司 | ********.**(元) | 王晓亮 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南中豫鼎峰建设集团有限公司 | ********.**(元) | 吴莹莹 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南双锦建设工程有限公司 | ********.**(元) | 林文龙 | 合格 | ***日历天 |
** | 商丘市华商建设集团有限公司 | ********.**(元) | 范德全 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南巨晟建设工程有限公司 | ********.**(元) | 王丽娟 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南长修建设工程有限公司 | ********.**(元) | 刘世勇 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南通岩建筑工程有限公司 | ********.*(元) | 杨玉霞 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南梓捷建设工程有限公司 | ********.**(元) | 陈新晨 | 合格 | ***日历天 |
** | 商丘人间水利工程有限公司 | ********.**(元) | 范晓丽 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南省港灿建设集团有限公司 | ********.*(元) | 于长河 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南省春晓建设工程有限公司 | ********.**(元) | 吴金锋 | 合格 | ***日历天 |
*、中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 |
鑫路建设集团有限公司 | 管理人员 | 王圣谦 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫************ |
河南省齐诚建设集团有限公司 | 管理人员 | 张永强 | 项目经理 | 一级建造师注册证书 | 豫**************** |
河南中原广盛建设工程有限公司 | 管理人员 | 王景奎 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫************ |
河南中鲲建设工程有限公司 | 管理人员 | 郭里刚 | 项目经理 | 一级建造师注册证书 | 豫**************** |
河南天筑建设发展集团有限公司 | 管理人员 | 徐晨 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫**************** |
河南盛园通建设工程有限公司 | 管理人员 | 史保锋 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫**************** |
河南金兆建设有限公司 | 管理人员 | 王建华 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫************ |
河南省康胜建设工程有限公司 | 管理人员 | 李亚军 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫************ |
河南瑞之雪建筑工程有限公司 | 管理人员 | 李笑笛 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫************ |
河南钊都建筑工程有限公司 | 管理人员 | 徐方 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫************ |
天逸建设集团有限公司 | 管理人员 | 李华昌 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫************ |
河南尚筑建达建筑工程有限公司 | 管理人员 | 韩鑫 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫************ |
河南林平建设工程有限公司 | 管理人员 | 张伟 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫************ |
逸文环境发展有限公司 | 管理人员 | 李星 | 项目经理 | 一级建造师注册证书 | 豫**************** |
天蓝建设有限公司 | 管理人员 | 白晓莹 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫************ |
河南新世界建筑工程有限公司 | 管理人员 | 张宾宾 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫************ |
河南银玺建筑工程有限公司 | 管理人员 | 张振华 | 项目经理 | 一级建造师注册证书 | 豫**************** |
河南创开建设工程有限公司 | 管理人员 | 李亚壮 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫************ |
任安建设集团有限公司 | 管理人员 | 张献芹 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫************ |
河南工一建筑工程有限公司 | 管理人员 | 王晓亮 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫************ |
河南中豫鼎峰建设集团有限公司 | 管理人员 | 吴莹莹 | 项目经理 | 一级建造师注册证书 | 豫**************** |
河南双锦建设工程有限公司 | 管理人员 | 林文龙 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫**************** |
商丘市华商建设集团有限公司 | 管理人员 | 范德全 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫************ |
河南巨晟建设工程有限公司 | 管理人员 | 王丽娟 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫************ |
河南长修建设工程有限公司 | 管理人员 | 刘世勇 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫************ |
河南通岩建筑工程有限公司 | 管理人员 | 杨玉霞 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫**************** |
河南梓捷建设工程有限公司 | 管理人员 | 陈新晨 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫**************** |
商丘人间水利工程有限公司 | 管理人员 | 范晓丽 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫************ |
河南省港灿建设集团有限公司 | 管理人员 | 于长河 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫**************** |
河南省春晓建设工程有限公司 | 管理人员 | 吴金锋 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫************ |
*、中标候选人企业业绩
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额 |
鑫路建设集团有限公司 | 赤峰中心城区垃圾处理中心二期工程 | 赤峰市红山区城市管理综合执法局 | ****年*月**日 | ********.**元 |
商丘市中心城区溢流污染控制试点项目 | 商丘市城市管理局市政管理科 | ****年**月**日 | ********.**元 | |
西华县****年农村公路灾毁重建村道项目(迟营乡及红花集镇) | 西华县农村公路管理所 | ****年*月**日 | *******.**元 | |
河南省齐诚建设集团有限公司 | 虞城县水利局虞城县****年中央水库移民后期扶持基金项目 | 虞城县水利局 | ****年*月**日 | *******.**元 |
虞城县住房和城乡建设局虞城县****(至诚五路*伊尹大道)排水工程项目 | 虞城县住房和城乡建设局 | ****年*月*日 | *******.**元 | |
河南中原广盛建设工程有限公司 | ****年度农村公益事业财政奖补重点村项目—马村区演马街道后夏庄村项目(一标段) | 焦作市马村区演马街道办事处 | ****年*月**日 | *******.**元 |
****年度农村公益事业财政奖补重点村项目一一体化示范区宁郭镇石庄村工程 | 焦作市城乡一体化示范区宁郭镇人民政府 | ****年*月**日 | *******.**元 | |
河南中鲲建设工程有限公司 | ****年舞阳县姜店乡董南村村内道路建设项目(*****标段)**标段 | 舞阳县乡村振兴局 | ****年*月**日 | ******.**元 |
****年舞阳县姜店乡冯赵村农村基础设施建设项目(***标段)一标段 | 舞阳县乡村振兴局 | ****年**月**日 | ******.**元 | |
河南天筑建设发展集团有限公司 | 商丘市睢阳区公路事业发展中心睢阳区帝喾路(紫荆路—九州路)道路工程项目 | 商丘市睢阳区公路事业发展中心 | ****年*月**日 | *******元 |
河南盛园通建设工程有限公司 | 漯河市建新路东段改造工程项目二标段 | 漯河市源汇区住房和城乡建设局 | ****年*月*日 | *******.**元 |
焦作市高新区****修泉线(杨楼至韩平陵段)改建工程 | 焦作高新技术产业开发区自然资源规划和建设局 | ****年*月**日 | *******.** 元 | |
河南金兆建设有限公司 | 耕文路(利华路至新华西路) | 杭州萧山经济技术开发区国有资产经营有限公司 | ****年**月*日 | *******.**元 |
河南省康胜建设工程有限公司 | 河南运河文化旅游发展有限公司关于乡镇道路及管网提升建设工程项目 | 河南运河文化旅游发展有限公司 | ****年*月*日 | ********.**元 |
开封市祥符区****年非贫困村道路及排水工程第四标段 | 开封市祥符区乡村振兴局 | ****年*月**日 | *******.** 元 | |
河南瑞之雪建筑工程有限公司 | ****年洛宁县罗岭乡讲理村研学基地配套道路项目 | 洛宁县罗岭乡人民政府 | ****年**月**日 | *******.**元 |
河南钊都建筑工程有限公司 | 栾川县叫河镇人民政府栾川县叫河镇叫河街至倒回沟修复性养护工程项目 | 栾川县叫河镇人民政府 | ****年*月**日 | *******.**元 |
通许县****年保障性安居工程 | 通许县住房和城乡建设局 | ****年*月**日 | *******.**元 | |
天逸建设集团有限公司 | 荣河镇荣河村和美乡村建设工程 | 万荣县荣河镇人民政府 | ****年*月**日 | ********.** 元 |
河南大学淮河医院北院区路面维修改造项目 | 河南大学淮河医院 | ****年*月**日 | ******* 元 | |
河南尚筑建达建筑工程有限公司 | 商丘市睢阳区包公庙镇人民政府包公庙镇乡村振兴建设项目 | 商丘市睢阳区包公庙镇人民政府 | ****年*月**日 | *******.**元 |
河南林平建设工程有限公司 | ****年田湖镇滕王沟村通村道路项目 | 嵩县田湖镇人民政府 | ****年**月**日 | *******.**元 |
汝州市汝南街道办事处****年汝南街道魏洼村、西焦村、王寨村、南孙庄村道路硬化项目 | 汝州市汝南街道办事处 | ****年*月**日 | *******.**元 | |
逸文环境发展有限公司 | 河南医药健康技师学院校园道路及机电实训基地周边绿化项目 | 河南医药健康技师学院 | ****年*月*日 | *******.**元 |
新乡市凤泉区大块镇排水渠改造工程 | 新乡市凤泉区大块镇人民政府 | ****年*月**日 | ******.**元 | |
天蓝建设有限公司 | ****年兰考县三义寨乡河渠村农村公益事业财政奖补项目 | 兰考县三义寨乡人民政府 | ****年**月**日 | ******.**元 |
滑县****年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目(王庄镇高郎柳村、前邢村等九个村) | 滑县王庄镇人民政府 | ****年**月**日 | *******.**元 | |
河南新世界建筑工程有限公司 | 郸城县和谐路及富民街道路提升改造工程*标段 | 郸城县城市管理局 | ****年*月**日 | *******.**元 |
河南银玺建筑工程有限公司 | 卢氏县****年横涧乡横涧村、陈家楞村污水管道入网工程 | 卢氏县横涧乡人民政府 | ****年**月**日 | ******* 元 |
济源市梨林镇程村生活污水治理项目 | 济源市梨林镇人民政府 | ****年**月**日 | *******.**元 | |
河南创开建设工程有限公司 | 新密市平陌镇十字路口旧城改造项目给排水工程项目 | 新密市平陌镇人民政府 | ****年*月**日 | ******.**元 |
任安建设集团有限公司 | 河北迁安经济开发区管理委员会祺瑞街排水综合治理项目(一标 段) | 河北迁安经济开发区管理委员会 | ****年**月**日 | *******.**元 |
荥阳市农业农村工作委员会****年度财政衔接乡村振兴基础设施项目 | 荥阳市农业农村工作委员会 | ****年*月**日 | ******.**元 | |
河南工一建筑工程有限公司 | 民权县南华街道办事处民生河小区管网工程 | 民权县南华街道办事处 | ****年*月**日 | ******.** 元 |
**** 年睢阳区毛堌堆镇积水排涝铺设涵管项目 | 商丘市睢阳区毛堌堆镇人民政府 | ****年**月**日 | *******.**元 | |
商丘市梁园区农业农村局梁园区 **** 年财政衔接推进乡村振兴补助资金(第三批)产业道路建设项目 | 商丘市梁园区农业农村局 | ****年**月**日 | *******.** 元 | |
河南中豫鼎峰建设集团有限公司 | 张羌街道马庄村示范村打造项目***工业路、幸福街及周边节点提升项目 | 温县张羌街道办事处 | ****年**月*日 | ******.**元 |
川井苏木萨如塔拉嘎查自来水管网铺设工程 | 乌拉特中旗川井苏木萨如塔拉嘎查股份经济合作社 | ****年**月**日 | *******.**元 | |
河南双锦建设工程有限公司 | 城东无名沟水环境整治项目 | 涡阳县住房和城乡 建设局 | ****年*月*日 | *******.**元 |
漯河市召陵区城中村排水工程(秀水河路段) | 漯河市召陵区住房和城乡建设局 | ****年**月**日 | ******.**元 | |
涡阳县****年老旧小区改造项目施工二标段 | 涡阳县住房和城乡建设局 | ****年*月**日 | *******.**元 | |
商丘市华商建设集团有限公司 | 商丘市城乡一体化示范区崔庄路(通达二路*通达三路)工程 | 商丘市城乡一体化示范区城市管理交通运输局 | ****年*月**日 | *******.** 元 |
辉县市占城镇蔡其营村道路修复项目 | 辉县市占城镇人民政府 | ****年*月**日 | ******.**元 | |
河南巨晟建设工程有限公司 | ****年石口镇下蒿城村水网改造项目二次 | 交口县石口镇人民政府 | ****年*月**日 | ******.**元 |
河南长修建设工程有限公司 | 风光路与乐山大道交叉口积水点改造工程 | 驻马店市市政基础设施建设中心 | ****年*月**日 | *******.**元 |
河南通岩建筑工程有限公司 | 夏邑县人民法院法庭维修项目 | 夏邑县人民法院 | ****年**月**日 | *******.**元 |
永城大队东方大道、高庄及酂庄消防站营区绿化项目 | 永城市消防救援大队 | ****年**月**日 | ******元 | |
河南梓捷建设工程有限公司 | 夏邑县住房和城乡建设局夏邑县孔祖大道辅道、康福路道路改造工程项目第二标段 | 夏邑县住房和城乡建设局 | ****年**月**日 | *******.**元 |
幸福家园小广场修缮改造 | 连云港徐圩新区徐圩街道办事处 | ****年*月**日 | ******元 | |
商丘人间水利工程有限公司 | 商丘市柘城县曹庄二期(紫薇苑)城中村改造安置项目配套工程(第一段) | 柘城县房产服务中心 | ****年**月*日 | *******.** 元 |
河南省港灿建设集团有限公司 | 贾岗拆迁安置小区三期给水改造工程 | 郑州市郑东新区博学路办事处贾岗股份经济合作社 | ****年*月*日 | *******.**元 |
河南省春晓建设工程有限公司 | 济源市五龙口镇尚后村生活污水治理配套污水管网工程 | 济源新愚公城乡发展有限公司 | ****年*月*日 | *******.**元 |
五、未进入中标候选人的投标企业情况
序号 | 投标企业名称 | 报价(元) |
* | 河南兴木建设工程有限公司 | ********.** |
* | 河南三木建设工程有限公司 | ********.** |
* | 河南云雷建筑工程有限公司 | ********.** |
* | 河南尔东建筑工程有限公司 | ********.* |
* | 征途建设有限公司 | ********.** |
* | 河南琢造建筑工程有限公司 | ********.** |
* | 河南腾华建设工程有限公司 | ********.** |
* | 中科信合建设发展有限公司 | ********.** |
* | 河南兴林建筑工程有限公司 | ********.** |
** | 河南启川建设工程有限公司 | ********.** |
** | 河南岭川建设工程有限公司 | ********.** |
** | 河南省韶旭建设工程有限公司 | ********.** |
** | 昌隆建设工程有限公司 | ********.** |
** | 河南卓威建筑工程有限公司 | ********.** |
** | 河南创达建设发展有限公司 | ********.** |
** | 河南国筑建设工程有限公司 | ********.** |
** | 新乡市和合工程有限公司 | ********.** |
** | 河南祥旭建筑工程有限公司 | ********.** |
** | 河南省江源水利水电工程有限公司 | ********.** |
** | 河南筑锦建筑工程有限公司 | ********.** |
** | 中潮建设发展有限公司 | ********.* |
** | 河南旗数建设工程有限公司 | ********.** |
** | 河南崇业建筑工程有限公司 | *******.** |
** | 河南中励建设工程有限公司 | ******* |
六、否决投标情况及原因
序号 | 否决投标企业 | 否决环节 | 否决原因 |
* | 河南寰宇恒新建设有限公司 | 符合性评审 | ****年度财务审计报告未上传至市场主体库对应位置。 |
* | 河南领阔建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 项目经理社保未上传市场主体库对应位置。 |
* | 河南广发建设工程有限公司 | 符合性评审 | 项目经理未提供针对本标段的无在建承诺。 |
* | 河南顺本市政工程有限公司 | 符合性评审 | 项目经理社保投标文件与市场主体库不一致。 |
* | 河南省润昌建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 市场主体库未上传有效的资质证书。 |
七、入围投标企业专家打分情况
序号 | 投标人名称 | 技术标评审得分 | 投标报价评审得分 | 综合标评审得分 | 得分合计 |
* | 鑫路建设集团有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南省齐诚建设集团有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南中原广盛建设工程有限公司 | **.** | **.** | ** | **.** |
* | 河南中鲲建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南天筑建设发展集团有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南盛园通建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南金兆建设有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南省康胜建设工程有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南瑞之雪建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南钊都建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 天逸建设集团有限公司 | **.** | **.** | ** | **.** |
** | 河南尚筑建达建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 河南林平建设工程有限公司 | **.** | **.*** | **.* | **.*** |
** | 逸文环境发展有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 天蓝建设有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
** | 河南新世界建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | **.* | **.*** |
** | 河南银玺建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南创开建设工程有限公司 | **.* | **.*** | **.* | **.*** |
** | 任安建设集团有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南工一建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南中豫鼎峰建设集团有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南双锦建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 商丘市华商建设集团有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南巨晟建设工程有限公司 | **.** | **.*** | **.* | **.*** |
** | 河南长修建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南通岩建筑工程有限公司 | ** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南梓捷建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 商丘人间水利工程有限公司 | **.* | **.** | ** | **.** |
** | 河南省港灿建设集团有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南省春晓建设工程有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南兴木建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南岭川建设工程有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南省韶旭建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 昌隆建设工程有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南卓威建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南创达建设发展有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南国筑建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 新乡市和合工程有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南祥旭建筑工程有限公司 | **.** | **.** | ** | ** |
** | 河南省江源水利水电工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南筑锦建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 中潮建设发展有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南旗数建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南崇业建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南中励建设工程有限公司 | **.** | *.*** | ** | **.*** |
八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况:无
九、公示期:****年**月**日 至****年**月**日
十、异议和投诉渠道
*、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
*、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招标人:商丘市城乡一体化示范区城市管理交通运输局
地 址:商丘市示范区北海路阳光路南***米路北
联系人:刘先生 ************
招标代理机构:恒科中旷国际项目管理有限公司
地址:成都市青羊区日月大道一段***号*栋*单元**楼****号
联系人:王先生 ************
监督单位:商丘市城乡一体化示范区公共资源交易监督管理委员会
地 址:商丘市豫苑路与侯恂路交叉口西北角
联 系 人:张先生 ************
发布人:恒科中旷国际项目管理有限公司
日期:****年**月**日



