如东县充换电设施补短板试点项目施工、运营中标候选人公示
2025-10-27
江苏/南通 中标结果
如东县充换电设施补短板试点项目施工、运营中标候选人公示
江苏/南通-2025-10-27 00:00:00
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏锦毓科技有限公司如东县充换电设施补短板试点项目施工、运营的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共*家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称绿能慧充数字技术有限公司江苏永达能源集团有限公司上海玖行能源科技股份有限公司
投标报价********.**元********.**元********.**元
项目负责人刘二俊季克城毛计全
暂估价(万元)工程**
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
绿能慧充数字技术有限公司咸阳市秦都区公共分布式充电桩项目(一期)咸阳秦停车充电服务有限公司********** **:**:******.**万元
江苏永达能源集团有限公司徐州市循环经济产业园安置房二期供配电(居配)工程徐州新盛绿源置业有限公司********** **:**:******.***万元
上海玖行能源科技股份有限公司如皋市鑫科交服智慧充电网项目直流、交流充电机采购项目(一标段)如皋市鑫科交通服务有限公司********** **:**:******.**万元

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
******

*、否决投标及原因
序号单位名称废标原因
*深圳市车电网络有限公司项目负责人注册证书使用有效期过期

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
************

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*上海玖行能源科技股份有限公司*.***.***.***.***.*********
*中起建工集团有限公司*.***.**.***.***.*********
*瑞远实业发展集团有限公司*.***.***.**.***.*********
*江苏永达能源集团有限公司*.***.**.***.**.*********
*绿能慧充数字技术有限公司*.***.***.***.***.*********
*河南省大成建设工程有限公司*.***.**.***.***.*********
*中瑞和建设集团有限公司*.***.**.***.***.*********
*深圳市车电网络有限公司*.**.**.**.**.*********
*陕西辉耀建设工程有限公司*.***.***.***.***.*********

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号
*上海玖行能源科技股份有限公司********.***.****.******.**电子保证金电子保证金
*中瑞和建设集团有限公司********.***.****.*****.**电子保证金电子保证金
*中起建工集团有限公司********.***.****.***.***.**电子保证金电子保证金
*江苏永达能源集团有限公司********.***.****.******.**电子保证金电子保证金
*河南省大成建设工程有限公司********.***.****.*****.**电子保证金电子保证金
*瑞远实业发展集团有限公司********.***.****.*****.**电子保证金电子保证金
*绿能慧充数字技术有限公司********.***.***.******.**电子保证金电子保证金
*陕西辉耀建设工程有限公司********.***.****.*****.**电子保证金电子保证金

*、拟确定中标人:绿能慧充数字技术有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:任智栋联系电话:***********

招标人:江苏锦毓科技有限公司
日期:**********
微信客服
公众号
小程序