[邀请招标]甘肃靖煤能源有限公司设备租赁分公司转载机(含破碎机)大修理项目[中标候选人公示]
2025-10-27
甘肃/兰州 中标结果
[邀请招标]甘肃靖煤能源有限公司设备租赁分公司转载机(含破碎机)大修理项目[中标候选人公示]
甘肃/兰州-2025-10-27 00:00:00
甘肃/兰州-2025-10-27 00:00:00
[邀请招标]甘肃靖煤能源有限公司设备租赁分公司转载机(含破碎机)大修理项目[中标候选人公示]
- 发布时间:**********
- 信息来源:
- 阅读次数:
甘肃靖煤能源有限公司设备租赁分公司转载机(含破碎机)
大修理项目中标候选人公示
发布日期:****年**月**日
|
项目 名称 |
甘肃靖煤能源有限公司设备租赁分公司转载机(含破碎机)大修理项目 |
招标编号 |
**************** |
|||
|
招标人 |
甘肃靖煤能源有限公司设备租赁分公司 |
招标人联系电话 |
************ |
|||
|
招标代理机构 |
甘肃煤炭交易中心有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
************ |
|||
|
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
开标地点 |
甘肃能化数字化采购管理平台 |
|||
|
公示开始时间 |
****年**月**日** 时 **分 |
公示结束时间 |
****年**月**日** 时 **分 |
|||
|
中标候选人消息 |
||||||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质能力条件 |
投标报价 (元) |
||
|
*** |
* |
白银银河机械制造有限公司 |
具有矿用设备检修资质证书 |
******.** |
||
|
* |
甘肃容和集团煤矿机械有限公司 |
具有矿用设备检修资质证书 |
******.** |
|||
附件一
|
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
|
投标报价得分 |
详细评审得分 |
合计得分 |
|||
|
*** |
白银银河机械制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃容和集团煤矿机械有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
|||||
附件二
|
标段 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|
*** |
白银鑫蓝康机械制造有限公司 |
未提供矿用设备检修资质证书,符合性审查未通过,评标委员会依据招标文件否决其投标。 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃靖煤能源有限公司规划发展与环境保护部反映。



