联赢科技·装备制造园一期项目工程的中标候选人公示(更正)
2025-10-23
江苏/盐城 中标结果
联赢科技·装备制造园一期项目工程的中标候选人公示(更正)
江苏/盐城-2025-10-23 00:00:00

联赢科技·装备制造园一期项目工程的中标候选人公示(更正)

联赢科技·装备制造园一期项目工程的中标候选人公示(更正)

发布日期:********** 来源:盐都区公共资源交易中心 作者:郑杰 浏览次数: 字体:[ ]

盐都区工程建设项目中标候选人公示更正

编号:******************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市联赢科技有限公司的联赢科技·装备制

造园一期项目工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况



第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏富衡建设咨询集团有限公司

**

**

投标报价(元)

********.**

**

**

项目负责人

周膑

**

**

暂估价(万元)

工程

*.*

**

**

材料

*.*

**

**

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


**

**

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


**

**


*.*、中标候选人项目管理人员情况


单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏富衡建设咨询集团有限公司

项目负责人

周膑

项目经理

注册监理工程师·房屋建筑工程;注册监理工程师·市政公用工程;注册二级建造师·机电工程;注册二级建造师·建筑工程;安全生产考核合格证(*证);注册二级建造师·市政公用工程;

********;********;苏************;

************;

苏建安*(****)*******;

************;


*.*、中标候选人企业业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







*.*、中标候选人项目经理业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







*、资格后审不合格名单及原因


序号

单位名称

不合格原因

**

**

**


*、废标及原因


序号

单位名称

废标原因

*

江苏晟宏建设有限公司

未按招标文件要求提供相关承诺函

*

四川峨鼎建设工程有限公司

未提供养老保险证明 未按招标文件要求提供项目负责人投标承诺函

*

江苏天鸿建筑科技有限公司

项目负责人投标承诺函姓名不一致

*

江苏元晟久建设有限公司

未按招标文件要求提供企业资质证书

*

江苏广前建设集团有限公司

项目负责人养老保险未按招标文件要求在诚信库中提供

*

沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司

未按招标文件要求提供企业资质证书;项目负责人安全员*证过期、养老保险不符合要求

*

无锡市瀛洲建筑工程有限公司

没有按招标文件要求提供投标保证金承诺函

*

江苏富埠建设有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人投标承诺函

*

江苏东麟建设工程有限公司

项目负责人安全员*证过期

**

江阴市永昌建设工程有限公司

没有按招标文件要求提供投标保证金

**

江苏明宇建工集团有限公司

没有按招标文件要求提供投标承诺书

**

江苏德汇建设有限公司

项目负责人安全员*证过期

**

江苏盛为建设有限公司、安徽成和电力建设有限公司

上传投标文件**地址(***.***.***.***)一致

**

河南昭满项目管理有限公司、河南宏金建设有限公司、河南奎泉建筑工程有限公司、江苏迈亿建设工程有限公司、盐城艺澜建设工程有限公司、顺硕建设工程有限公司、河南当旺建筑工程有限公司、江苏拓天建设有限公司、盐城明辉建设工程有限公司、江苏腾德建设工程有限公司、盐城滴滴建设工程有限公司、河南省康胜建设工程有限公司

上传投标文件**地址(***.***.**.***)一致

**

江苏合航建设有限公司、江苏锦旭园林建设有限公司、中赣建筑(江苏)集团有限责任公司、江苏辉领腾建设工程有限公司、南通佳特建筑工程有限公司、景海建设(河南)有限公司、江苏久德建设工程有限公司、江苏晶星构建设有限公司、江苏卫航建设发展有限公司、江苏荣俊建设工程有限公司、江苏锦泰莱建设工程有限公司、河南帅丰建设有限公司

上传投标文件**地址(***.***.**.***)一致

**

中宇博远(河南)建设工程有限公司、江苏鑫仑建设工程有限公司、江苏特源建设工程有限公司、安阳维恒建设工程有限公司、河南扩澜建筑工程有限公司、江苏孟和建设工程有限公司、江苏惜缘市政工程有限公司、江苏览聚建设工程有限公司、南通倩祥建筑工程有限公司、盐城必昌建设工程有限公司、商丘潇湘建设有限公司、江苏悠扬建设工程有限公司、商丘桐杰建设有限公司、盐城嘉威建设工程有限公司

上传投标文件**地址(***.***.**.***)一致

**

湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司、浙江中置建设有限公司、江苏旺康建设工程有限公司、江苏亿拓翔建设有限公司、江苏卓繁工程建设有限公司、江苏世桥建设有限公司、江苏豪罡建设工程有限公司、江苏松柳建设工程有限公司、江苏邦银建设工程有限公司、江苏能电建设工程有限公司、恒居建设集团有限公司、贵州安道建筑工程有限公司、江苏铂铱建设有限公司

上传投标文件**地址(***.***.**.***)一致

**

江苏绍年建筑工程有限公司、江苏新浪建设工程有限公司、江苏源桉建设工程有限公司、江苏奕宸建设工程有限公司、河南仲宇建工发展有限公司、中悦宏扬建设集团有限公司、铭商建设有限公司、江苏雍熙建设工程有限公司、河南祥涛建设有限公司、江苏艾朗建设工程有限公司、江苏坤磊建设工程有限公司、江苏鼎坤建设集团有限公司、江苏泓通建设工程有限责任公司

上传投标文件**地址(***.***.**.***)一致


*、报价修正


序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

**

**

**

**

**

**


*、所有投标人技术标评分情况


序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

序号

单位名称

**

**

**

**

**

**

**

**

**


*、预审情况公式


序号

单位名称

资审得分

修正材料

**

**

**

**


*、所有投标单位得分情况


序号

单位名称

投标报价(元)

**

**

**


*、拟确定中标人:江苏富衡建设咨询集团有限公司


本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:盐城市联赢科技有限公司


日期:****/**/**



打印 关闭
微信客服
公众号
小程序