旌阳镇养殖厂(地理标志农产品保种中试基地)项目中标候选人公示
2025-10-27
安徽/宣城 中标结果
旌阳镇养殖厂(地理标志农产品保种中试基地)项目中标候选人公示
安徽/宣城-2025-10-27 00:00:00
安徽/宣城-2025-10-27 00:00:00
信息时间:**********信息来源:旌德专区阅读次数:
|
发 包 人 |
名称:旌德县汇农生态农业有限公司 地址:安徽省宣城市旌德县旌阳镇胜利西路**号 |
|
代理机构 |
名称:安徽旭民项目管理有限公司 地址:安徽省宣城市旌德县旌阳镇旌阳桥东边 |
|
项目名称 |
旌阳镇养殖厂(地理标志农产品保种中试基地)项目 |
|
项目编号 |
*********************** |
|
开标时间 |
****年**月**日*时**分 |
|
成交候选人 |
安徽旌之城建筑工程有限公司 |
|
项目负责人 |
汪芳梅(证书编号:皖************) |
|
响应报价 |
*******.**元 |
|
下 浮 率 |
**.**% |
|
工 期 |
**日历天 |
|
质 量 |
合格 |
|
被否决投标情况说明(单位、原因、依据) |
*. 安徽省杰胜建筑安装有限公司响应函中项目经理到岗承诺格式未填写,项目经理注册建造师使用有效期过期,根据发包文件评审办法,作为无效响应文件处理;*. 旌德县中广建筑工程有限公司、安徽平业建筑工程有限公司、安徽佰芮金建筑工程有限公司的响应文件中未提供招标文件要求下载的全套预算书,根据发包文件评审办法,作为无效响应文件处理。 |
|
公示时间 |
****年**月**日*****年**月**日 |
若对结果存有异议的,可在公示期内向发包人或代理机构提出异议。代理机构:安徽旭民项目管理有限公司,联系人:董工,联系电话:***********;发包人:旌德县汇农生态农业有限公司,联系人:姚工,联系电话:***********。



