新建成昆线永郎等9站无线调车机车信号和监控系统(STP)工程物资招标01包标段中标候选人公示
2025-10-27
四川/成都 中标结果
新建成昆线永郎等9站无线调车机车信号和监控系统(STP)工程物资招标01包标段中标候选人公示
四川/成都-2025-10-27 00:00:00

新建成昆线永郎等*站无线调车机车信号和监控系统(***)工程物资招标**包标段中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

新建成昆线永郎等*站无线调车机车信号和监控系统(***)工程物资招标中标候选人公示
各投标人:
中国铁路成都局集团有限公司西昌工电段发布新建成昆线永郎等*站无线调车机车信号和监控系统(***)工程物资招标中标候选人公示的通知,内容如下:
新建成昆线永郎等*站无线调车机车信号和监控系统(***)工程物资招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
* 北京华铁信息技术有限公司 *******.*元 **包

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
北京振中兴业科技有限公司 *.未提供国家铁路局颁发的铁路运输基础设备生产企业许可证,未提供****认证证书,未提供中铁检验认证中心有限公司官网查询结果截图,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*“资格评审标准”中的“资质要求”。 *.未按要求提供业绩证明材料,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*“资格评审标准”中的“业绩要求”。 **包
安徽铸涛轨道交通通信信号系统有限公司 *.未提供国家铁路局颁发的铁路运输基础设备生产企业许可证,未提供****认证证书,未提供中铁检验认证中心有限公司官网查询结果截图,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*“资格评审标准”中的“资质要求”。 *.未按要求提供业绩证明材料,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*“资格评审标准”中的“业绩要求”。 *.未缴纳投标保证金,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*“响应性评审标准”中的“投标保证金”的要求。 **包

其他需说明事项 中标候选人:北京华铁信息技术有限公司,业绩:昆明局读书铺等三站***地面设备大修项目***设备买卖合同(***地面设备大修)

公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:中国铁路成都局集团有限公司西昌工电段

地 址:四川省西昌市马道镇西昌工电段

联系人:王冬莉

电 话:************

监督部门

成都西南铁路物资有限公司(招标代理)(部门名称)

地址:成都市成华区驷马桥路*号

电话:***********

监督部门(部门名称)

地址:成都市一环路北二段**号

电话:************

中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)

地址:成都市一环路北二段**号

电话:************


微信客服
公众号
小程序