文昌校区用电负荷增容二期工程中标候选人公示
2025-10-27
海南/三沙 中标结果
文昌校区用电负荷增容二期工程中标候选人公示
海南/三沙-2025-10-27 00:00:00

信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

文昌校区用电负荷增容二期工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,文昌校区用电负荷增容二期工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州通能电气科技有限公司

泰州市汇宇电力工程安装有限公司

江苏中成电力工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

黄引

谢玲玲

王叶飞

工期

**日历天

**日历天

**日历天

*、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

单位名称

不合格原因

*

卓成建设集团有限公司

投标文件中未上传投标保证金证明材料

*

苏北建设(徐州)有限公司

项目负责人有在建工程

*、投标报价修正:无

*、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

排序

*

徐州通能电气科技有限公司

*******.**

**.**

*

*

泰州市汇宇电力工程安装有限公司

*******.**

**.**

*

*

江苏中成电力工程有限公司

*******.**

**.**

*

*

江苏路泰建设集团有限公司

*******.**

**.**

*

*

江苏宝源电力工程有限公司

*******.**

**.**

*

*

徐州宏源送变电有限公司

*******.**

**.**

*

*

江苏宇润电力有限公司

*******.**

**.**

*

*

江苏极上建设有限公司

*******.**

**.**

*

*

山东久茂电力工程有限公司

*******.**

**.**

*

**

河北唐宁建设集团有限公司

*******.*

**.**

**

**

江苏东仁建设工程有限公司

*******.**

**.**

**

**

江苏腾烽电力工程有限公司

*******.**

**.**

**

**

江苏和谐电力工程有限公司

*******.*

**.**

**

**

江苏堂宇建设工程有限公司

*******.*

**.**

**

*、拟定中标人:徐州通能电气科技有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

中国矿业大学

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序