如皋市石庄镇南大街消防改造安装工程中标候选人公示
2025-10-27
江苏/南通 中标结果
如皋市石庄镇南大街消防改造安装工程中标候选人公示
江苏/南通-2025-10-27 00:00:00

信息时间:**********信息来源:如皋专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*
中标候选人公示
标段编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市石庄镇人民政府的如皋市石庄镇南大街消防改造安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
南通唐绥建设工程有限公司
江苏杰安消防工程有限公司
江苏城通消防工程有限公司
投标报价(万元)
**.******
**.****
**.******
项目负责人
陈锐
仇永燕
严海峰
中标人资质类别等级
消防设施工程·专业承包·专业承包二级
专业承包·消防设施工程·消防设施工程二级
消防设施工程·专业承包·专业承包一级
项目负责人资质等级
注册二级建造师·机电工程·苏************
注册二级建造师·机电工程·苏************
注册二级建造师·机电工程·苏************
质量
合格
合格
合格
工期(天)
**
**
**
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
*、废标及原因
单位名称
废标原因
*
皓煜电气设备(如皋)有限公司
未按招标文件要求递交投标保证金
*
江苏盈昆建设工程有限公司
"企业资质要求;人员资质要求"不符合招标文件要求
*、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(元)
总分
南通宁泰消防设备有限公司
******.**
**.**
南通唐绥建设工程有限公司
******.**
**.**
江苏城通消防工程有限公司
******.**
**.**
南通市泉峰消防科技有限责任公司
******.**
**.**
江苏永如建设工程有限公司
******.**
**.**
江苏杰安消防工程有限公司
******.*
**.**
江苏双佳消防工程有限公司
******.**
**.**
*、拟确定中标人:南通唐绥建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:如皋市石庄镇人民政府

日期:****年**月**日

微信客服
公众号
小程序