【铜陵市-枞阳县-中标候选人公示】枞阳县虹伟工贸有限责任公司排形山尾矿库风险隐患治理项目(含闭库工程)中标候选人公示
2025-10-27
安徽/铜陵 中标结果
【铜陵市-枞阳县-中标候选人公示】枞阳县虹伟工贸有限责任公司排形山尾矿库风险隐患治理项目(含闭库工程)中标候选人公示
安徽/铜陵-2025-10-27 00:00:00

枞阳县虹伟工贸有限责任公司排形山尾矿库风险隐患治理项目(含闭库工程)中标候选人公示

********
原文链接

项目编号

************

标段编号

******************

项目名称

枞阳县虹伟工贸有限责任公司排形山尾矿库风险隐患治理项目(含闭库工程)

建设单位

枞阳县应急管理局

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

唐先生***********

建设单位联系地址

枞阳县枞阳镇连城东路县妇女儿童活动中心*楼

控制价(元)

*******.**

开标时间

****年**月**日**时**分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

中建材矿业吉林有限公司

/

/

投标人资质

矿山工程施工总承包贰级、环保工程专业承包贰级

/

/

投标价(元)

*******.**

/

/

工期(日历天)

**

/

/

项目经理

李永安

/

/

项目经理资格证书名称

矿业工程二级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

吉************

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

*.宜良县马街煤矿矿山地质环境恢复治理和士地复垦工程;

金额:********.**元;时间:****年*月**日

*.****年度辽河流域(浑太水系)山水林田湖草沙一体 化保护和修复工程(中游辽阳段)**** 年度太子河流 域水源涵养区矿山生态修复项目 ***总承包项目;

金额:********.**元;时间:****年*月**日

*.无为市百胜金龙采石有限公司建筑石料用石灰岩废弃矿山治理工程;

金额:*******.**元;时间:****年*月*日

*.敦化市长白山区山水林田湖草生态保护修复工程(二

期)矿山环境治理与修复工程施工项目**标段;

金额:*******.**元;时间:****年*月**日

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

****年**月**日至****年**月**日

评标被否决单位及原因

*.陕西久烁建筑工程有限公司;否决原因:项目经理未提供社保缴纳证明。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:徐先生,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:************)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(附件)

建设单位(受理异议人):枞阳县应急管理局

建设单位联系电话:***********

建设单位联系地址:枞阳县枞阳镇连城东路县妇女儿童活动中心*楼

招标代理单位(受理异议人):安徽秉弘工程项目咨询有限公司

招标代理联系电话:***********

招标代理联系地址:铜陵市北斗星城**座****室

日期:****年**月**日

微信客服
公众号
小程序