阜阳经开区京九办事处陈庄社区卫生服务中心移动DR体检车采购项目中标结果公告-更正公告
2025-10-27
安徽/阜阳 中标结果
阜阳经开区京九办事处陈庄社区卫生服务中心移动DR体检车采购项目中标结果公告-更正公告
安徽/阜阳-2025-10-27 00:00:00

阜阳经开区京九办事处陈庄社区卫生服务中心移动**体检车采购项目中标结果公

、项目编号:************

二、项目名称:阜阳经开区京九办事处陈庄社区卫生服务中心移动**体检车采购项目

三、中标信息

供应商名称宇通客车股份有限公司

供应商地址:郑州市管城回族区宇通路*号

中标金额******.**元

供应商的评审报价******.**元

供应商的评审总得分:**.**

四、主要标的信息

货物类

名称:数字化车载*射线机

品牌:宽腾

规格型号:******* ****

数量:*台

单价:******元

五、评审专家名单:

叶盈、孙鲍黎、潘利华、代刘静、杨超

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件约定收取,金额:****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、未通过审查的投标人及未通过的原因:江苏跃迈汽车制造有限公司;未按招标文件要求提供检测报告,未满足招标文件的实质性要求。

*、供应商得分、排名及审查情况:

序号

供应商名称

审查情况

评审得分

排序

*

宇通客车股份有限公司

通过

**.**分

*

*

合肥江奇实业有限公司

通过

**.**分

*

*

合肥升蓓药业有限公司

通过

**.**分

*

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:阜阳市妇女儿童医院

址:安徽省阜阳市颍州区淮河路****号

联系方式:孙主任 ************

*.采购代理机构信息

称:安徽新天源建设咨询有限公司

址:阜阳市颍州区金悦金融中心写字楼*座**楼

联系方式:廉子建 梅琦 *********** ***********

*.项目联系方式

项目联系人:孙主任 廉子建 梅琦

话:************ *********** ***********

十、附件

*、《主要中标标的承诺函

微信客服
公众号
小程序