江苏/常州-2025-10-27 00:00:00
信息时间:**********信息来源:阅读次数:
|
常州高新索菲特酒店餐饮瓷器采购(标段一) 中标结果公示 |
||||||||||||||||
|
编号:************** |
||||||||||||||||
|
常州圣方建设发展有限公司的常州高新索菲特酒店餐饮瓷器采购(标段一)的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下: |
||||||||||||||||
|
*、评标结果情况 |
||||||||||||||||
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
南京萨锦伦贸易有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
||||||||||||
|
项目负责人 |
李媛 |
项目实施周期 |
**日历天 |
|||||||||||||
|
企业资质类别等级 |
/ |
企业资质证书编号 |
/ |
|||||||||||||
|
项目经理等级 |
/ |
项目经理证书编号 |
/ |
|||||||||||||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
启东银洲希尔顿逸林酒店餐饮部产品采购 |
|||||||||||||||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
|||||||||||||||
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
南京卉陶行餐具用品有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
||||||||||||
|
项目负责人 |
鲍以亮 |
项目实施周期 |
**日历天 |
|||||||||||||
|
企业资质类别等级 |
/ |
企业资质证书编号 |
/ |
|||||||||||||
|
项目经理等级 |
/ |
项目经理证书编号 |
/ |
|||||||||||||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
武汉机场皇冠假日及假日酒店开业运营物资标段**瓷器采购 |
|||||||||||||||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
|||||||||||||||
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
上海众格贸易有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
||||||||||||
|
项目负责人 |
曾庆美 |
项目实施周期 |
**日历天 |
|||||||||||||
|
企业资质类别等级 |
/ |
企业资质证书编号 |
/ |
|||||||||||||
|
项目经理等级 |
/ |
项目经理证书编号 |
/ |
|||||||||||||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
陌上花开二期****地块*#楼餐饮瓷器采购 |
|||||||||||||||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
|||||||||||||||
|
*、无效标投标人 |
||||||||||||||||
|
序号 |
单位名称 |
无效的依据 |
||||||||||||||
|
* |
南京美地酒店设备用品有限公司 |
报价清单中第**、**、**、**项等投标报价高于控制价 |
||||||||||||||
|
* |
南京仁海达业酒店设备有限公司 |
报价清单中第***项等投标报价高于控制价 |
||||||||||||||
|
* |
苏州茉莉实业有限公司 |
未按最新版的采购清单制作投标文件 |
||||||||||||||
|
* |
苏州工业园区越源酒店用品有限公司 |
未按最新版的采购清单制作投标文件 |
||||||||||||||
|
*、报价修正 |
||||||||||||||||
|
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|||||||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||||
|
*、所有投标人排名及得分情况 |
||||||||||||||||
|
排名 |
单位名称 |
投标报价(元) |
报价得分 |
客观分得分 |
主观分得分 |
样品得分 |
总得分 |
|||||||||
|
* |
南京萨锦伦贸易有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
* |
南京卉陶行餐具用品有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
*.** |
*.** |
**.** |
|||||||||
|
* |
上海众格贸易有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
* |
深圳市华星易选酒店设备用品有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
*.** |
*.** |
**.** |
|||||||||
|
* |
上海雅臻酒店设备有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
*.** |
*.** |
**.** |
|||||||||
|
|
||||||||||||||||
|
*、拟确定中标人:南京萨锦伦贸易有限公司 |
||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||
|
*、异议:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出,联系电话*************;招标代理异议联系电话:***********,招标代理联系地址:常州市清潭路****号;异议邮箱:*******@***.***。以单位名义反映的应当加盖单位公章,以个人名义反映的,应当提供真实姓名或者提供联系方式。 |
||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||
|
*、备注:本项目采用综合评分法。 |
||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||
|
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 |
||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||
|
招标人:常州圣方建设发展有限公司 |
||||||||||||||||
|
日期:****年**月**日 |
||||||||||||||||



