安徽/阜阳-2025-10-27 00:00:00
阜阳经开区京九办事处陈庄社区卫生服务中心移动**体检车采购项目中标结果公告
阜阳经开区京九办事处陈庄社区卫生服务中心移动**体检车采购项目中标结果公告
一、项目编号:************
二、项目名称:阜阳经开区京九办事处陈庄社区卫生服务中心移动**体检车采购项目
三、中标信息
供应商名称:宇通客车股份有限公司
供应商地址:郑州市管城回族区宇通路*号
中标金额:******.**元
供应商的评审报价:******.**元
供应商的评审总得分:**.**分
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:数字化车载*射线机 品牌:宽腾 规格型号:******* **** 数量:*台 单价:******元 |
五、评审专家名单:
叶盈、孙鲍黎、潘利华、代刘静、杨超
六、代理服务收费标准及金额:
按招标文件约定收取,金额:****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、未通过审查的投标人及未通过的原因:江苏跃迈汽车制造有限公司;未按招标文件要求提供检测报告,未满足招标文件的实质性要求。
*、供应商得分、排名及审查情况:
|
序号 |
供应商名称 |
审查情况 |
评审得分 |
排序 |
|
* |
宇通客车股份有限公司 |
通过 |
**.**分 |
* |
|
* |
合肥江奇实业有限公司 |
通过 |
**.**分 |
* |
|
* |
合肥升蓓药业有限公司 |
通过 |
**.**分 |
* |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:阜阳市妇女儿童医院
地 址:安徽省阜阳市颍州区淮河路****号
联系方式:孙主任 ************
*.采购代理机构信息
名 称:安徽新天源建设咨询有限公司
地 址:阜阳市颍州区金悦金融中心写字楼*座**楼
联系方式:廉子建 梅琦 *********** ***********
*.项目联系方式
项目联系人:孙主任 廉子建 梅琦
电 话:************ *********** ***********
十、附件
*、《主要中标标的承诺函》



