新建沪昆客专大宗坪(含)至盘州(含)段地震预警监测系统等共计8个项目的地震预警监测系统招标01标段中标候选人公示交易结果公示
2025-10-27
四川/成都 中标结果
新建沪昆客专大宗坪(含)至盘州(含)段地震预警监测系统等共计8个项目的地震预警监测系统招标01标段中标候选人公示交易结果公示
四川/成都-2025-10-27 00:00:00
四川/成都-2025-10-27 00:00:00
新建沪昆客专大宗坪(含)至盘州(含)段地震预警监测系统等共计*个项目的地震预警监测系统招标**标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
新建沪昆客专大宗坪(含)至盘州(含)段地震预警监测系统等共计*个项目的地震预警监测系统招标中标候选人公示
各投标人:
中国铁路成都局集团有限公司发布新建沪昆客专大宗坪(含)至盘州(含)段地震预警监测系统等共计*个项目的地震预警监测系统招标中标候选人公示的通知,内容如下:
新建沪昆客专大宗坪(含)至盘州(含)段地震预警监测系统等共计*个项目的地震预警监测系统招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
新建沪昆客专大宗坪(含)至盘州(含)段地震预警监测系统等共计*个项目的地震预警监测系统招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
| 名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
| * | 四川旷谷信息工程有限公司 | *********元 | ** |
| * | 四川西南交大铁路发展股份有限公司 | *********元 | ** |
| 投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
| 河南辉煌科技股份有限公司 | 未按招标文件要求递交本招标项目投标保证金,不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。 | ** |
| 其他需说明事项 |
公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:中国铁路成都局集团有限公司
地 址:成都市一环路北二段**号
联系人:唐定
电 话:***********
监督部门
中国铁路成都局集团有限公司物资部监督科(部门名称)
地址:成都市一环路北二段**号
电话:************
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:成都市一环路北二段**号
电话:************



