【安徽省-阜阳市-交易结果】颍东区2025年中央自然灾害救灾物资采购项目成交结果公告
2025-10-27
安徽/阜阳 中标结果
【安徽省-阜阳市-交易结果】颍东区2025年中央自然灾害救灾物资采购项目成交结果公告
安徽/阜阳-2025-10-27 00:00:00

颍东区****年中央自然灾害救灾物资采购项目成交结果公告

********
原文链接

颍东区****年中央自然灾害救灾物资采购项目成交结果公告

一、项目编号:************

二、项目名称:颍东区****年中央自然灾害救灾物资采购项目

三、成交信息

供应商名称:安徽盛睿云环科技有限公司

供应商地址:安徽省合肥市蜀山区南七街道望江西路***号金色名郡*号综合楼****号

成交金额******.****

供应商的评审报价:******.****元

四、主要标的信息

货物类

名称:*寸拖车式防汛排涝泵

品牌:言飞昊

规格型号:***********

数量:*台

单价:*****.**元

五、评审专家名单:韦亮、杨勇、樊建民

六、代理服务收费标准及金额:按照询价文件规定收取,收取金额:****元

、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

、其他补充事宜

未通过符合性审查的供应商及原因:

*)上海贤东实业有限公司:响应函中供应商诚信承诺书未签字盖章;

*)阜阳通达机械设备有限公司:检测报告未提供★**、可编程按键切换不同的通信模式:窄带优先、公网集群***优先的内容;

*)河北思阔科技有限公司:该投标人主要成交标的承诺函中无核心产品的品牌、规格、型号;

*)徐州市荣涛消防工程有限公司:响应函中未提供供应商诚信承诺书;

*)合肥艾迪安机电设备有限公司:提供的双模终端检测报告未见★**、支持***网络和公网双网守候和网络自适应切换,根据信号强度无感知切换自动选择单一网络进行语音业务,可编程按键切换不同的通信模式:窄带优先、公网集群***优先的国家认可检测机构出具的带有****或***标识的检测报告复印件;

*)阜阳市力源防护装备销售有限公司:检测报告未提供★**、可编程按键切换不同的通信模式:窄带优先、公网集群***优先的内容。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

:阜阳市颍东区应急管理局

联系方式宋行 ***********

:阜阳市颍东区阜展路与振兴路交叉口西***米路南

*.采购代理机构信息

阜阳市晟景项目管理有限公司

联系方式:刘奥迪 ***********

安徽省阜阳市颍东区向阳街道东旭路*号东坪圩农民安置区**#楼

*.项目联系方式

项目联系人:宋行 刘奥迪

话:*********** ***********

十、附件

*.主要成交标的承诺函

微信客服
公众号
小程序